Тормозной цилиндр LPR для Nissan Vanette III 1994-1999
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Vanette III 1994-2002. Артикул 5118
Артикул:
5118
6 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | TRW |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36,5 мм |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Торговые номера | 5118 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532018736 |
ЦЕНА
1 460₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR (Серый чугун) задний для Nissan Vanette III 1997-2001. Артикул 5119
Артикул:
5119
14 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | TRW |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36,5 мм |
| Диаметр поршня | 25,4 мм |
| Торговые номера | 5119 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532018743 |
ЦЕНА
1 685₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)