Трос сцепления ABS для SEAT Inca
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Трос сцепления ABS для SEAT Inca I 2000-2003. Артикул K26200
Артикул:
K26200
3 ШТ
| Длина | 1073 мм |
| Вес | 0,68 кг |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Длина 3 | 833 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109197389 |
ЦЕНА
2 495₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Трос сцепления ABS для SEAT Inca I 1997-2003. Артикул K26510
Артикул:
K26510
1 ШТ
| Длина | 1073 мм |
| Вес | 0,58 кг |
| Длина 3 | 833 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109197693 |
ЦЕНА
1 735₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Трос сцепления ABS для SEAT Inca I 1995-2003. Артикул K26240
Артикул:
K26240
1 ШТ
| Длина | 865 мм |
| Вес | 0,32 кг |
| Регулировка / установка | С ручной регулировкой |
| Длина 3 | 598 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109197426 |
ЦЕНА
2 575₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Трос сцепления ABS для SEAT Inca I 1995-2000. Артикул K26220
Артикул:
K26220
НЕТ
| Длина | 1065 мм |
| Вес | 0,39 кг |
| Регулировка / установка | С ручной регулировкой |
| Длина 3 | 804 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109197402 |
ЦЕНА
1 295₽
НЕТ В НАЛИЧИИ