Трос сцепления ABS для Subaru
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Трос сцепления ABS для Subaru Legacy II 1994-1999. Артикул K26300
Артикул:
K26300
21 ШТ
| Длина | 775 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Длина 3 | 567 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109197488 |
ЦЕНА
3 090₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Трос сцепления ABS для Subaru Impreza I 1992-2000. Артикул K26300
Артикул:
K26300
21 ШТ
| Длина | 775 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Длина 3 | 567 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109197488 |
ЦЕНА
3 090₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Трос сцепления ABS для Subaru Impreza II 2000-2009. Артикул K26300
Артикул:
K26300
21 ШТ
| Длина | 775 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Длина 3 | 567 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109197488 |
ЦЕНА
3 090₽
21 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Трос сцепления ABS для Subaru Justy III 2003-2007. Артикул K27260
Артикул:
K27260
15 ШТ
| Длина | 673 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Длина 3 | 400 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109303834 |
ЦЕНА
2 090₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Трос сцепления ABS для Subaru Justy II 1995-2003. Артикул K24350
Артикул:
K24350
10 ШТ
| Длина | 525 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Длина 3 | 367 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109195538 |
ЦЕНА
1 340₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)