Цепь привода распредвала SWAG для Audi A1 I (8X) 2010-2018
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Цепь привода распредвала SWAG для Audi A1 I (8X) 2010-2015. Артикул 30 94 0390
Артикул:
30 94 0390
22 ШТ
| Вес | 0,52 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 130 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688403902 |
ЦЕНА
7 400₽
22 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Цепь привода распредвала SWAG нижний для Audi A1 I (8X) 2015-2018. Артикул 30 94 5953
Артикул:
30 94 5953
11 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688459534 |
ЦЕНА
5 620₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG верхний для Audi A1 I (8X) 2015-2018. Артикул 30 94 5956
Артикул:
30 94 5956
43 ШТ
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688459565 |
ЦЕНА
10 440₽
43 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Цепь привода распредвала SWAG для Audi A1 I (8X) 2012-2012. Артикул 99 11 0442
Артикул:
99 11 0442
8 ШТ
| Вес | 0,212 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67AM, G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 42 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S42E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688252272 |
ЦЕНА
3 150₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG для Audi A1 I (8X) 2010-2011. Артикул 30 94 8577
Артикул:
30 94 8577
НЕТ
| Вес | 0,390 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | Z46-16 |
| Количество звеньев цепи | 150 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | Z46VC-3-Z150E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688485779 |
ЦЕНА
5 635₽
НЕТ В НАЛИЧИИ