Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A4 allroad
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Цепь привода распредвала Febi Bilstein нижний для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2026. Артикул 45953
Артикул:
45953
101 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459538 |
ЦЕНА
4 200₽
101 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein нижний для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 45953
Артикул:
45953
101 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459538 |
ЦЕНА
4 200₽
101 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2026. Артикул 45956
Артикул:
45956
310 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459569 |
ЦЕНА
6 370₽
310 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein правый для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2012. Артикул 39960
Артикул:
39960
40 ШТ
| Вес | 0,25 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HP, G68HR |
| Количество звеньев цепи | 58 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HR-8-S58E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399605 |
ЦЕНА
4 930₽
40 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A4 allroad IV (B8) 2012-2016. Артикул 39965
Артикул:
39965
20 ШТ
| Вес | 0,85 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HR |
| Количество звеньев цепи | 206 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HR-8-S206E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399650 |
ЦЕНА
15 380₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2012. Артикул 39959
Артикул:
39959
13 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HP, G68HR |
| Количество звеньев цепи | 106 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HR-8-S106E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399599 |
ЦЕНА
7 470₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein левый для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2012. Артикул 39962
Артикул:
39962
12 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HPF |
| Количество звеньев цепи | 72 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HRF-5-S72E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399629 |
ЦЕНА
8 600₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 45956
Артикул:
45956
310 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459569 |
ЦЕНА
6 370₽
310 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein нижний для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2026. Артикул 180442
Артикул:
180442
8 ШТ
| Вес | 0,458 кг |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HRF-5 |
| Количество звеньев цепи | 82 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HRF-5 82E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224804421 |
ЦЕНА
17 580₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A4 allroad V (B9) 2016-2026. Артикул 180445
Артикул:
180445
6 ШТ
| Вес | 0,971 кг |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HRF-5 |
| Количество звеньев цепи | 174 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HRF-5 174E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224804452 |
ЦЕНА
12 670₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно