Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул B17908
Артикул:
B17908
211 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | Для распределительного вала |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105196 |
ЦЕНА
4 790₽
211 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул B1C014
Артикул:
B1C014
42 ШТ
| Для оригинального номера | 06D109229A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475113993 |
ЦЕНА
1 130₽
42 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул B17885
Артикул:
B17885
73 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105042 |
ЦЕНА
2 860₽
73 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул B17908
Артикул:
B17908
211 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | Для распределительного вала |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105196 |
ЦЕНА
4 790₽
211 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул B17885
Артикул:
B17885
73 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105042 |
ЦЕНА
2 860₽
73 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 II (B6) 2002-2004. Артикул B1C014
Артикул:
B1C014
42 ШТ
| Для оригинального номера | 06D109229A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475113993 |
ЦЕНА
1 130₽
42 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 IV (B8) 2008-2015. Артикул B12746
Артикул:
B12746
70 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475131362 |
ЦЕНА
3 430₽
70 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 III (B7) 2005-2008. Артикул B12766
Артикул:
B12766
15 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132338 |
ЦЕНА
2 600₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 IV (B8) 2008-2010. Артикул B12766
Артикул:
B12766
15 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132338 |
ЦЕНА
2 600₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 III (B7) 2005-2008. Артикул B12768
Артикул:
B12768
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132314 |
ЦЕНА
1 300₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 III (B7) 2005-2008. Артикул B12777
Артикул:
B12777
15 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132222 |
ЦЕНА
1 820₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 III (B7) 2005-2008. Артикул B12773
Артикул:
B12773
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132260 |
ЦЕНА
4 000₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 V (B9) 2016-2019. Артикул B12746
Артикул:
B12746
70 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475131362 |
ЦЕНА
3 430₽
70 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 III (B7) 2004-2008. Артикул B12887
Артикул:
B12887
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132628 |
ЦЕНА
2 580₽
23 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 III (B7) 2005-2008. Артикул B12767
Артикул:
B12767
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132321 |
ЦЕНА
1 480₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 IV (B8) 2008-2010. Артикул B12769
Артикул:
B12769
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132307 |
ЦЕНА
1 715₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул B12887
Артикул:
B12887
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132628 |
ЦЕНА
2 580₽
23 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 IV (B8) 2008-2010. Артикул B12767
Артикул:
B12767
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132321 |
ЦЕНА
1 480₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)