Цепь привода распредвала для Audi A4
НАЙДЕНО:
141 ТОВАР
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул B17908
Артикул:
B17908
211 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | Для распределительного вала |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105196 |
ЦЕНА
4 780₽
211 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул B1C014
Артикул:
B1C014
43 ШТ
| Для оригинального номера | 06D109229A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475113993 |
ЦЕНА
1 095₽
43 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Vika для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 11090615001
Артикул:
11090615001
177 ШТ
ЦЕНА
924₽
177 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein правый верхний для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул 40301
Артикул:
40301
8 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 70 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S70E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816403012 |
ЦЕНА
4 890₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул B17885
Артикул:
B17885
74 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105042 |
ЦЕНА
2 855₽
74 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул TCH1171
Артикул:
TCH1171
7 ШТ
| Вес | 0,2 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787362862 |
ЦЕНА
4 360₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Ina верхний для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул 553 0247 10
Артикул:
553 0247 10
25 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 106 |
| Цепной привод | Симплекс |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870183615 |
ЦЕНА
6 950₽
25 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Vika для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул 11090615001
Артикул:
11090615001
177 ШТ
ЦЕНА
924₽
177 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул B17908
Артикул:
B17908
211 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | Для распределительного вала |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105196 |
ЦЕНА
4 780₽
211 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein нижний для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 45953
Артикул:
45953
101 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459538 |
ЦЕНА
4 230₽
101 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул B17885
Артикул:
B17885
74 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105042 |
ЦЕНА
2 855₽
74 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала JP Group для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 1112501700
Артикул:
1112501700
4 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | Для распределительного вала |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412615543 |
ЦЕНА
7 550₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Цепь привода распредвала Vika для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 11090615001
Артикул:
11090615001
177 ШТ
ЦЕНА
924₽
177 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул TCH1170
Артикул:
TCH1170
20 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787363340 |
ЦЕНА
3 480₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A4 IV (B8) 2008-2015. Артикул TCH1170
Артикул:
TCH1170
20 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787363340 |
ЦЕНА
3 480₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 II (B6) 2002-2004. Артикул B1C014
Артикул:
B1C014
43 ШТ
| Для оригинального номера | 06D109229A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475113993 |
ЦЕНА
1 095₽
43 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала JP Group для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 1112501700
Артикул:
1112501700
4 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | Для распределительного вала |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412615543 |
ЦЕНА
7 550₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул TCH1171
Артикул:
TCH1171
7 ШТ
| Вес | 0,2 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787362862 |
ЦЕНА
4 360₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein нижний для Audi A4 V (B9) 2015-2026. Артикул 45953
Артикул:
45953
101 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459538 |
ЦЕНА
4 230₽
101 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 12919
Артикул:
12919
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093129191 |
ЦЕНА
1 615₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 99 11 0334
Артикул:
99 11 0334
277 ШТ
| Вес | 0,167 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67AM, G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 50 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S50E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688253606 |
ЦЕНА
5 010₽
277 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул 25360
Артикул:
25360
760 ШТ
| Вес | 0,167 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67AM, G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 50 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S50E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816253600 |
ЦЕНА
3 520₽
760 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 25360
Артикул:
25360
760 ШТ
| Вес | 0,167 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67AM, G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 50 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S50E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816253600 |
ЦЕНА
3 520₽
760 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Ina для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 553 0209 10
Артикул:
553 0209 10
116 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 42 |
| Цепной привод | Симплекс |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870329815 |
ЦЕНА
2 765₽
116 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 99 11 0334
Артикул:
99 11 0334
277 ШТ
| Вес | 0,167 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67AM, G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 50 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S50E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688253606 |
ЦЕНА
5 010₽
277 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Ina правый для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 553 0229 10
Артикул:
553 0229 10
10 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 74 |
| Цепной привод | С замком цепи, Симплекс |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870329402 |
ЦЕНА
8 740₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул 40295
Артикул:
40295
8 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 106 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S106E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816402954 |
ЦЕНА
6 930₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 45955
Артикул:
45955
65 ШТ
| Вес | 0,36 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459552 |
ЦЕНА
6 700₽
65 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 12920
Артикул:
12920
13 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093129207 |
ЦЕНА
1 735₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 47557
Артикул:
47557
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093475571 |
ЦЕНА
1 750₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)