Цепь привода распредвала для Audi A4 II (B6) 2000-2006
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Цепь привода распредвала Vika для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 11090615001
Артикул:
11090615001
178 ШТ
ЦЕНА
924₽
178 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 II (B6) 2002-2004. Артикул B1C014
Артикул:
B1C014
43 ШТ
| Для оригинального номера | 06D109229A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475113993 |
ЦЕНА
1 095₽
43 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 99 11 0334
Артикул:
99 11 0334
277 ШТ
| Вес | 0,167 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67AM, G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 50 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S50E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688253606 |
ЦЕНА
5 010₽
277 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 25360
Артикул:
25360
759 ШТ
| Вес | 0,167 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67AM, G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 50 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S50E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816253600 |
ЦЕНА
3 520₽
759 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 12991
Артикул:
12991
444 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093129917 |
ЦЕНА
910₽
444 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Ina для Audi A4 II (B6) 2002-2004. Артикул 553 0209 10
Артикул:
553 0209 10
118 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 42 |
| Цепной привод | Симплекс |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870329815 |
ЦЕНА
2 765₽
118 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Ina для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 553 0059 10
Артикул:
553 0059 10
146 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 50 |
| Цепной привод | Симплекс |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108500571 |
ЦЕНА
4 460₽
146 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A4 II (B6) 2002-2004. Артикул 12992
Артикул:
12992
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093129924 |
ЦЕНА
707₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A4 II (B6) 2002-2004. Артикул 25227
Артикул:
25227
31 ШТ
| Вес | 0,212 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67AM, G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 42 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S42E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816252276 |
ЦЕНА
3 000₽
31 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Ina для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул 553 0298 10
Артикул:
553 0298 10
2 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 52 |
| Цепной привод | Симплекс |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870329846 |
ЦЕНА
2 225₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала ZZVF для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул ZV22B
Артикул:
ZV22B
50 ШТ
| Количество звеньев цепи | 50 |
| Цепной привод | Цепь замкнутая |
ЦЕНА
1 140₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG для Audi A4 II (B6) 2002-2004. Артикул 99 11 0442
Артикул:
99 11 0442
8 ШТ
| Вес | 0,212 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67AM, G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 42 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S42E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688252272 |
ЦЕНА
3 150₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул B12887
Артикул:
B12887
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132628 |
ЦЕНА
2 580₽
23 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)