Цепь привода распредвала для Audi A4 IV (B8) 2007-2015
НАЙДЕНО:
51 ТОВАР
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул B17908
Артикул:
B17908
211 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | Для распределительного вала |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105196 |
ЦЕНА
4 790₽
211 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein нижний для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 45953
Артикул:
45953
101 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459538 |
ЦЕНА
4 200₽
101 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул B17885
Артикул:
B17885
73 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475105042 |
ЦЕНА
2 860₽
73 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A4 IV (B8) 2008-2015. Артикул TCH1170
Артикул:
TCH1170
19 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787363340 |
ЦЕНА
3 480₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала JP Group для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 1112501700
Артикул:
1112501700
4 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | Для распределительного вала |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412615543 |
ЦЕНА
7 550₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Цепь привода распредвала Dayco для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул TCH1171
Артикул:
TCH1171
7 ШТ
| Вес | 0,2 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787362862 |
ЦЕНА
4 360₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 12919
Артикул:
12919
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093129191 |
ЦЕНА
1 615₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Ina правый для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 553 0229 10
Артикул:
553 0229 10
11 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 74 |
| Цепной привод | С замком цепи, Симплекс |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870329402 |
ЦЕНА
8 740₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 45955
Артикул:
45955
65 ШТ
| Вес | 0,36 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459552 |
ЦЕНА
5 690₽
65 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 12920
Артикул:
12920
13 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093129207 |
ЦЕНА
1 735₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 47557
Артикул:
47557
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093475571 |
ЦЕНА
1 750₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Ina верхний для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 553 0249 10
Артикул:
553 0249 10
20 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 108 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870329440 |
ЦЕНА
7 930₽
20 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein левый для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 39962
Артикул:
39962
12 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HPF |
| Количество звеньев цепи | 72 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HRF-5-S72E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399629 |
ЦЕНА
8 650₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 IV (B8) 2008-2015. Артикул B12746
Артикул:
B12746
71 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475131362 |
ЦЕНА
3 430₽
71 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein правый для Audi A4 IV (B8) 2012-2015. Артикул 39969
Артикул:
39969
149 ШТ
| Вес | 0,41 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68VH |
| Количество звеньев цепи | 74 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68VH-2-S74E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399698 |
ЦЕНА
6 130₽
149 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Ina левый для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 553 0248 10
Артикул:
553 0248 10
46 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 78 |
| Цепной привод | Симплекс |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870183653 |
ЦЕНА
7 720₽
46 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 39968
Артикул:
39968
151 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68VH |
| Количество звеньев цепи | 108 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68VH-2-S108E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399681 |
ЦЕНА
7 290₽
151 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 12922
Артикул:
12922
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093129221 |
ЦЕНА
2 590₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 IV (B8) 2008-2010. Артикул B12766
Артикул:
B12766
15 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132338 |
ЦЕНА
2 600₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул 39965
Артикул:
39965
20 ШТ
| Вес | 0,85 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HR |
| Количество звеньев цепи | 206 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HR-8-S206E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399650 |
ЦЕНА
15 380₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Цепь привода распредвала SWAG левый для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 30 93 9970
Артикул:
30 93 9970
34 ШТ
| Вес | 0,42 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68VH |
| Количество звеньев цепи | 78 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68VH-2-S78E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688399700 |
ЦЕНА
8 180₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Цепь привода распредвала SWAG для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 30 94 5955
Артикул:
30 94 5955
5 ШТ
| Вес | 0,36 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688459558 |
ЦЕНА
8 550₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein левый для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 39961
Артикул:
39961
52 ШТ
| Вес | 0,3 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HPF |
| Количество звеньев цепи | 64 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HRF-5-S64E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399612 |
ЦЕНА
6 330₽
52 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein правый для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 39960
Артикул:
39960
40 ШТ
| Вес | 0,25 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HP, G68HR |
| Количество звеньев цепи | 58 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HR-8-S58E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399605 |
ЦЕНА
4 930₽
40 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 45956
Артикул:
45956
310 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459569 |
ЦЕНА
6 370₽
310 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Ina нижний для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 553 0254 10
Артикул:
553 0254 10
25 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 104 |
| Цепной привод | Симплекс |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870183639 |
ЦЕНА
6 500₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein левый для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 39970
Артикул:
39970
167 ШТ
| Вес | 0,42 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68VH |
| Количество звеньев цепи | 78 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68VH-2-S78E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399704 |
ЦЕНА
6 160₽
167 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 12921
Артикул:
12921
129 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093129214 |
ЦЕНА
1 420₽
129 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 39959
Артикул:
39959
13 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HP, G68HR |
| Количество звеньев цепи | 106 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HR-8-S106E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399599 |
ЦЕНА
7 470₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 33748
Артикул:
33748
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093337480 |
ЦЕНА
1 390₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)