Цепь привода распредвала для Audi A4 III (B7) 2004-2009
НАЙДЕНО:
43 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул B1C014
Артикул:
B1C014
43 ШТ
| Для оригинального номера | 06D109229A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475113993 |
ЦЕНА
1 095₽
43 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein правый верхний для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул 40301
Артикул:
40301
8 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 70 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S70E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816403012 |
ЦЕНА
4 890₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Ina верхний для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул 553 0247 10
Артикул:
553 0247 10
25 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 106 |
| Цепной привод | Симплекс |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870183615 |
ЦЕНА
6 950₽
25 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Vika для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул 11090615001
Артикул:
11090615001
178 ШТ
ЦЕНА
924₽
178 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул 25360
Артикул:
25360
758 ШТ
| Вес | 0,167 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67AM, G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 50 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S50E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816253600 |
ЦЕНА
3 520₽
758 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Ina для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 553 0209 10
Артикул:
553 0209 10
118 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 42 |
| Цепной привод | Симплекс |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870329815 |
ЦЕНА
2 765₽
118 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул 40295
Артикул:
40295
8 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 106 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S106E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816402954 |
ЦЕНА
6 930₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein левый для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 39961
Артикул:
39961
52 ШТ
| Вес | 0,3 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HPF |
| Количество звеньев цепи | 64 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HRF-5-S64E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399612 |
ЦЕНА
6 330₽
52 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG левый для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул 99 14 0267
Артикул:
99 14 0267
2 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 78 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S78E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688402677 |
ЦЕНА
5 490₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 III (B7) 2005-2008. Артикул B12766
Артикул:
B12766
15 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132338 |
ЦЕНА
2 585₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG верхний для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул 99 14 0295
Артикул:
99 14 0295
1 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 106 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S106E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688402950 |
ЦЕНА
7 850₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein правый/левый для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул 40268
Артикул:
40268
12 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 74 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S74E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816402688 |
ЦЕНА
5 650₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 25227
Артикул:
25227
33 ШТ
| Вес | 0,212 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67AM, G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 42 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S42E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816252276 |
ЦЕНА
3 000₽
33 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул 12936
Артикул:
12936
43 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093129368 |
ЦЕНА
1 340₽
43 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Ina верхний для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул 553 0253 10
Артикул:
553 0253 10
12 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 108 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870183646 |
ЦЕНА
8 590₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул 12991
Артикул:
12991
444 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093129917 |
ЦЕНА
910₽
444 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 12992
Артикул:
12992
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093129924 |
ЦЕНА
707₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 III (B7) 2005-2008. Артикул B12768
Артикул:
B12768
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132314 |
ЦЕНА
1 295₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Borsehung для Audi A4 III (B7) 2005-2008. Артикул B12777
Артикул:
B12777
15 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132222 |
ЦЕНА
1 810₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул 99 11 0334
Артикул:
99 11 0334
277 ШТ
| Вес | 0,167 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67AM, G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 50 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S50E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688253606 |
ЦЕНА
5 010₽
277 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул 30668
Артикул:
30668
5 ШТ
| Вес | 0,60 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 106 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-6-S106E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816306689 |
ЦЕНА
9 260₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Цепь привода распредвала Ina для Audi A4 III (B7) 2005-2008. Артикул 553 0289 10
Артикул:
553 0289 10
12 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 70 |
| Цепной привод | Симплекс |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870328191 |
ЦЕНА
3 210₽
12 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул 12931
Артикул:
12931
51 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093129313 |
ЦЕНА
1 220₽
51 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein правый для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 39960
Артикул:
39960
40 ШТ
| Вес | 0,25 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HP, G68HR |
| Количество звеньев цепи | 58 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HR-8-S58E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399605 |
ЦЕНА
4 930₽
40 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Ina правый/левый для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул 553 0246 10
Артикул:
553 0246 10
24 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 74 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870183622 |
ЦЕНА
5 520₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 39959
Артикул:
39959
13 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HP, G68HR |
| Количество звеньев цепи | 106 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HR-8-S106E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399599 |
ЦЕНА
7 470₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein левый для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул 40267
Артикул:
40267
7 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G67HP, G67HR |
| Количество звеньев цепи | 78 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G67HR-2-S78E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816402671 |
ЦЕНА
5 620₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Ina для Audi A4 III (B7) 2002-2009. Артикул 553 0059 10
Артикул:
553 0059 10
146 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Количество звеньев цепи | 50 |
| Цепной привод | Симплекс |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108500571 |
ЦЕНА
4 460₽
146 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала SWAG правый для Audi A4 III (B7) 2004-2009. Артикул 30 93 9960
Артикул:
30 93 9960
6 ШТ
| Вес | 0,25 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HP, G68HR |
| Количество звеньев цепи | 58 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HR-8-S58E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688399601 |
ЦЕНА
3 970₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала OSSCA для Audi A4 III (B7) 2005-2009. Артикул 16629
Артикул:
16629
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093166295 |
ЦЕНА
1 870₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)