Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A5
НАЙДЕНО:
20 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Цепь привода распредвала Febi Bilstein нижний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 45953
Артикул:
45953
101 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459538 |
ЦЕНА
4 200₽
101 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein нижний для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул 45953
Артикул:
45953
101 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459538 |
ЦЕНА
4 200₽
101 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein левый для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 39961
Артикул:
39961
52 ШТ
| Вес | 0,3 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HPF |
| Количество звеньев цепи | 64 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HRF-5-S64E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399612 |
ЦЕНА
6 330₽
52 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein правый для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 39969
Артикул:
39969
149 ШТ
| Вес | 0,41 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68VH |
| Количество звеньев цепи | 74 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68VH-2-S74E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399698 |
ЦЕНА
6 130₽
149 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein правый для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 39960
Артикул:
39960
40 ШТ
| Вес | 0,25 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HP, G68HR |
| Количество звеньев цепи | 58 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HR-8-S58E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399605 |
ЦЕНА
4 930₽
40 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 45956
Артикул:
45956
310 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459569 |
ЦЕНА
6 370₽
310 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein левый для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 39970
Артикул:
39970
167 ШТ
| Вес | 0,42 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68VH |
| Количество звеньев цепи | 78 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68VH-2-S78E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399704 |
ЦЕНА
6 160₽
167 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 39965
Артикул:
39965
20 ШТ
| Вес | 0,85 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HR |
| Количество звеньев цепи | 206 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HR-8-S206E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399650 |
ЦЕНА
15 380₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein для Audi A5 I (8T) 2009-2012. Артикул 45955
Артикул:
45955
65 ШТ
| Вес | 0,36 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 96 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459552 |
ЦЕНА
5 690₽
65 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 39959
Артикул:
39959
13 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HP, G68HR |
| Количество звеньев цепи | 106 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HR-8-S106E-ZZP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399599 |
ЦЕНА
7 470₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 39968
Артикул:
39968
151 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68VH |
| Количество звеньев цепи | 108 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68VH-2-S108E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399681 |
ЦЕНА
7 290₽
151 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein левый для Audi A5 I (8T) 2007-2012. Артикул 39962
Артикул:
39962
12 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HPF |
| Количество звеньев цепи | 72 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HRF-5-S72E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816399629 |
ЦЕНА
8 650₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул 45956
Артикул:
45956
310 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Количество звеньев цепи | 170 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816459569 |
ЦЕНА
6 370₽
310 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein левый нижний для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул 17641
Артикул:
17641
2 ШТ
| Вес | 0,188 кг |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размеры цепи привода распредвала | G68V, G68VCO |
| Количество звеньев цепи | 60 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68V-1-S60E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816176411 |
ЦЕНА
6 260₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Цепь привода распредвала Febi Bilstein верхний для Audi A5 II (F5) 2017-2026. Артикул 180445
Артикул:
180445
6 ШТ
| Вес | 0,971 кг |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HRF-5 |
| Количество звеньев цепи | 174 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HRF-5 174E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224804452 |
ЦЕНА
12 670₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein нижний для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул 180442
Артикул:
180442
8 ШТ
| Вес | 0,458 кг |
| Размеры цепи привода распредвала | G68HRF-5 |
| Количество звеньев цепи | 82 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G68HRF-5 82E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224804421 |
ЦЕНА
17 580₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein левый для Audi A5 II (F5) 2017-2018. Артикул 180444
Артикул:
180444
1 ШТ
| Вес | 0,328 кг |
| Для оригинального номера | 06M 109 229 AA |
| Размеры цепи привода распредвала | G53HRF-3 |
| Количество звеньев цепи | 124 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G53HRF-3 124E, G53HRF-6 124E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224804445 |
ЦЕНА
18 140₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein левый для Audi A5 II (F5) 2018-2026. Артикул 180443
Артикул:
180443
2 ШТ
| Вес | 0,347 кг |
| Для оригинального номера | 06M 109 229 AC |
| Размеры цепи привода распредвала | G53HING-2 |
| Количество звеньев цепи | 124 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224804438 |
ЦЕНА
18 140₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein нижний для Audi A5 II (F5) 2016-2026. Артикул 184789
Артикул:
184789
10 ШТ
| Вес | 0,187 кг |
| Количество звеньев цепи | 94 |
| Цепной привод | Зубчатая цепь, Цепь замкнутая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224847893 |
ЦЕНА
15 820₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Цепь привода распредвала Febi Bilstein правый для Audi A5 II (F5) 2017-2018. Артикул 182223
Артикул:
182223
НЕТ
| Вес | 0,342 кг |
| Размеры цепи привода распредвала | G53HING-2 |
| Количество звеньев цепи | 122 |
| Цепной привод | Симплекс, Цепь замкнутая |
| Торговые номера | G53HING-2 S122E |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224822234 |
ЦЕНА
6 855₽
НЕТ В НАЛИЧИИ