Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chery Tiggo 3 Пороги (алюминий)
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пороги алюминиевые Slitkoff Premium Silver для Chery Tiggo 3 2014-2020 Серебристые. Артикул AL-CT3-010
Артикул:
AL-CT3-010
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Optima Silver для Chery Tiggo 3 2017-2020. Артикул AL-CT3-002
Артикул:
AL-CT3-002
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый, черные концы |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
| Прочее | Концы из пластика. |
ЦЕНА
13 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Rival Premium-Black для Chery Tiggo 3 2017-2020. Артикул A160ALB.0903.1
Артикул:
A160ALB.0903.1
НЕТ
| Вес | 20 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Алюминий; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 160 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
10 300₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Prestige Silver для Chery Tiggo 3 2014-2020 Серебристые. Артикул AL-CT3-008
Артикул:
AL-CT3-008
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Rival Premium для Chery Tiggo 3 2017-2020. Артикул A160ALP.0903.1
Артикул:
A160ALP.0903.1
НЕТ
| Вес | 20 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Нержавеющая сталь; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный, серебристый |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 160 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
10 300₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Premium Black для Chery Tiggo 3 2014-2020 Черные. Артикул AL-CT3-009
Артикул:
AL-CT3-009
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Elite Silver для Chery Tiggo 3 2014-2020 Серебристые. Артикул AL-CT3-012
Артикул:
AL-CT3-012
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Prestige Black для Chery Tiggo 3 2014-2020 Черные. Артикул AL-CT3-007
Артикул:
AL-CT3-007
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Standart Silver для Chery Tiggo 3 2017-2020. Артикул AL-CT3-005
Артикул:
AL-CT3-005
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый, черные вставки |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Elite Black для Chery Tiggo 3 2014-2020 Черные. Артикул AL-CT3-011
Артикул:
AL-CT3-011
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Optima Black для Chery Tiggo 3 2017-2020. Артикул AL-CT3-001
Артикул:
AL-CT3-001
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
| Прочее | Концы из пластика. |
ЦЕНА
13 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Standart Black для Chery Tiggo 3 2014-2020 Черные. Артикул AL-CT3-006
Артикул:
AL-CT3-006
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ