Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chery Tiggo 3 Пороги (нерж. сталь)
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Комплект крепежа к порогам Rival для Chery Tiggo 3 2017-2020. Артикул 9.0903.1
Артикул:
9.0903.1
3 ШТ
| Вес | 7,52 кг |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Установка | Короб картонный |
| Комплект | Набор кронштейнов и метизов; упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Прочее | Обеспечивает надежное крепление порог-площадки. В набор входит комплект кронштейнов и метизов. Подходит для следующих моделей: "Premium-Black"; "Premium". |
| Габариты в упаковке | 605х205х175 мм |
ЦЕНА
10 300₽
3 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Пороги Slitkoff труба d57 с листом для Chery Tiggo 3 2017-2020. Артикул CT3-004
Артикул:
CT3-004
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
ЦЕНА
15 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Slitkoff труба d76 с проступями для Chery Tiggo 3 2017-2020. Артикул CT3-005
Артикул:
CT3-005
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
ЦЕНА
15 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Slitkoff труба d76 с гибами для Chery Tiggo 3 2017-2020. Артикул CT3-006
Артикул:
CT3-006
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
ЦЕНА
13 760₽
НЕТ В НАЛИЧИИ