Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chery Tiggo 5 2014-2020 Пороги (алюминий)
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пороги алюминиевые ТСС Slim Line Silver 1820 мм для Chery Tiggo 5 2014-2020. Артикул CHERTIG514-25S
Артикул:
CHERTIG514-25S
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | В штатные места |
ЦЕНА
39 060₽
2 ШТ
Пороги алюминиевые Slitkoff Premium Silver для Chery Tiggo 5 2014-2016 Серебристые. Артикул AL-CT5-010
Артикул:
AL-CT5-010
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые ТСС с пластиковой накладкой 1820 мм для Chery Tiggo 5 2014-2020 Карбон серебро. Артикул CHERTIG514-17SL
Артикул:
CHERTIG514-17SL
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | В штатные места |
ЦЕНА
29 310₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые ТСС с пластиковой накладкой 1820 мм для Chery Tiggo 5 2014-2020 Карбон серые. Артикул CHERTIG514-17GR
Артикул:
CHERTIG514-17GR
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Крепление | В штатные места |
ЦЕНА
29 310₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Optima Black для Chery Tiggo 5 2014-2016. Артикул AL-CT5-001
Артикул:
AL-CT5-001
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
| Прочее | Концы из пластика. |
ЦЕНА
13 880₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые ТСС с пластиковой накладкой 1820 мм для Chery Tiggo 5 2014-2020 Карбон черные. Артикул CHERTIG514-17BL
Артикул:
CHERTIG514-17BL
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Крепление | В штатные места |
ЦЕНА
39 580₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Prestige Silver для Chery Tiggo 5 2014-2016 Серебристые. Артикул AL-CT5-008
Артикул:
AL-CT5-008
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Standart Black для Chery Tiggo 5 2014-2016 Черные. Артикул AL-CT5-006
Артикул:
AL-CT5-006
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Standart Silver для Chery Tiggo 5 2014-2016. Артикул AL-CT5-005
Артикул:
AL-CT5-005
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый, черные вставки |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые ТСС с пластиковой накладкой 1820 мм для Chery Tiggo 5 2014-2020. Артикул CHERTIG514-17AL
Артикул:
CHERTIG514-17AL
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | В штатные места |
ЦЕНА
27 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые ТСС Slim Line Black 1820 мм для Chery Tiggo 5 2014-2020. Артикул CHERTIG514-24B
Артикул:
CHERTIG514-24B
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Крепление | В штатные места |
ЦЕНА
39 060₽
2 ШТ
Пороги алюминиевые Slitkoff Elite Black для Chery Tiggo 5 2014-2016 Черные. Артикул AL-CT5-011
Артикул:
AL-CT5-011
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Prestige Black для Chery Tiggo 5 2014-2016 Черные. Артикул AL-CT5-007
Артикул:
AL-CT5-007
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Optima Silver для Chery Tiggo 5 2014-2016. Артикул AL-CT5-002
Артикул:
AL-CT5-002
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый, черные концы |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
| Прочее | Концы из пластика. |
ЦЕНА
13 880₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Elite Silver для Chery Tiggo 5 2014-2016 Серебристые. Артикул AL-CT5-012
Артикул:
AL-CT5-012
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Premium Black для Chery Tiggo 5 2014-2016 Черные. Артикул AL-CT5-009
Артикул:
AL-CT5-009
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Rival Premium-Black для Chery Tiggo 5 2014-2020. Артикул A173ALB.0902.1
Артикул:
A173ALB.0902.1
НЕТ
| Вес | 20,3 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Алюминий; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 173 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
16 950₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Rival Premium для Chery Tiggo 5 2014-2020. Артикул A173ALP.0902.1
Артикул:
A173ALP.0902.1
НЕТ
| Вес | 20,3 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Нержавеющая сталь; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный, серебристый |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 173 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
15 580₽
НЕТ В НАЛИЧИИ