Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026 Пороги (нерж. сталь)
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Комплект крепежа к порогам Rival для Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026. Артикул 9.0905.1
Артикул:
9.0905.1
2 ШТ
| Вес | 7,5 кг |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Комплект | Набор кронштейнов и метизов; упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габариты в упаковке | 1000х445х165 мм |
ЦЕНА
4 920₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Комплект крепежа к порогам Rival для Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026. Артикул 9.0905.2
Артикул:
9.0905.2
19 ШТ
| Вес | 8 кг |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Комплект | Набор кронштейнов и метизов; упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габариты в упаковке | 445х195х165 мм |
ЦЕНА
10 230₽
19 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
бесплатно
Защита порогов RusStal труба d42 с листом (вариант 1) для Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026. Артикул CHT7L-0038741
Артикул:
CHT7L-0038741
1 ШТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый |
| Прочее | Лист алюм, проф. Нерж |
ЦЕНА
14 330₽
Под заказ (1 неделя).
Предоплата 100%
Предоплата 100%
Пороги Slitkoff труба d76 с проступями для Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026. Артикул CT7PR-004
Артикул:
CT7PR-004
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм из нержавеющей стали AISI 304, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога, кронштейны, крепежный комплект, инструкция |
| Особенности | Не мешает корректной работе парктроников, радаров, камер кругового обзора |
ЦЕНА
15 710₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Slitkoff труба d42 для Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026. Артикул CT7PR-007
Артикул:
CT7PR-007
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм из нержавеющей стали AISI 304, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога, кронштейны, крепежный комплект, инструкция |
| Особенности | Не мешает корректной работе парктроников, радаров, камер кругового обзора |
ЦЕНА
9 170₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Slitkoff труба d76 для Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026. Артикул CT7PR-005
Артикул:
CT7PR-005
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм из нержавеющей стали AISI 304, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога, кронштейны, крепежный комплект, инструкция |
| Особенности | Не мешает корректной работе парктроников, радаров, камер кругового обзора |
ЦЕНА
12 360₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Slitkoff труба d57 с листом усиленные для Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026. Артикул CT7PR-008
Артикул:
CT7PR-008
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм из нержавеющей стали AISI 304, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога, кронштейны, крепежный комплект, инструкция |
| Особенности | Не мешает корректной работе парктроников, радаров, камер кругового обзора |
ЦЕНА
15 710₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Slitkoff труба d57 для Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026. Артикул CT7PR-006
Артикул:
CT7PR-006
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм из нержавеющей стали AISI 304, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога, кронштейны, крепежный комплект, инструкция |
| Особенности | Не мешает корректной работе парктроников, радаров, камер кругового обзора |
ЦЕНА
10 700₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита порогов RusStal труба d42 с листом (вариант 3) для Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026. Артикул CHT7L-0038743
Артикул:
CHT7L-0038743
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый |
| Прочее | Лист нерж, проф. Нерж |
ЦЕНА
27 990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита порогов RusStal труба d75х42 овал с проступью для Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026. Артикул CHT7O-003875
Артикул:
CHT7O-003875
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый |
ЦЕНА
23 990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита порогов RusStal труба d63 секции (вариант 3) для Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026. Артикул CHT7T-003876
Артикул:
CHT7T-003876
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый |
ЦЕНА
16 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита порогов RusStal труба d63 секции (вариант 3) для Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026 Черные. Артикул CHT7T-003876CH
Артикул:
CHT7T-003876CH
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Черный |
ЦЕНА
9 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита порогов RusStal труба d42 с листом (вариант 2) для Chery Tiggo 7 Pro 2020-2026. Артикул CHT7L-0038742
Артикул:
CHT7L-0038742
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый |
| Прочее | Лист алюм, проф. Сталь |
ЦЕНА
20 990₽
НЕТ В НАЛИЧИИ