Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chery Tiggo 7 2016-2026 Защита задняя
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Защита Slitkoff заднего бампера d42 длинная для Chery Tiggo 7 2016-2026 Серебристая. Артикул CT7-007S
Артикул:
CT7-007S
НЕТ
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
| Особенности | Не мешает корректной работе парктроников, радаров, камер кругового обзора |
| Покрытие | Акрилово-полиуретановая грунт-эмаль, матовая. Отверждается алифатическим изоцианатом. Содержит антикоррозионные пигменты на базе окисей цинка, алюминия и фосфора |
ЦЕНА
8 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff задняя уголки d57 для Chery Tiggo 7 2016-2026. Артикул CT7-008
Артикул:
CT7-008
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба толщиной станки 1,5 мм, кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Уголки + крепление |
ЦЕНА
8 670₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d42 длинная для Chery Tiggo 7 2016-2026 Черная. Артикул CT7-007B
Артикул:
CT7-007B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
8 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 для Chery Tiggo 7 2016-2026 Черная. Артикул CT7-006B
Артикул:
CT7-006B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
8 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 для Chery Tiggo 7 2016-2026 Серебристая. Артикул CT7-006S
Артикул:
CT7-006S
НЕТ
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
| Особенности | Не мешает корректной работе парктроников, радаров, камер кругового обзора |
| Покрытие | Акрилово-полиуретановая грунт-эмаль, матовая. Отверждается алифатическим изоцианатом. Содержит антикоррозионные пигменты на базе окисей цинка, алюминия и фосфора |
ЦЕНА
8 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d42 длинная для Chery Tiggo 7 2016-2026. Артикул CT7-007
Артикул:
CT7-007
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
8 930₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 для Chery Tiggo 7 2016-2026. Артикул CT7-006
Артикул:
CT7-006
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
8 930₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 уголки для Chery Tiggo 7 2016-2026 Серебристая. Артикул CT7-008S
Артикул:
CT7-008S
НЕТ
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
| Особенности | Не мешает корректной работе парктроников, радаров, камер кругового обзора |
| Покрытие | Акрилово-полиуретановая грунт-эмаль, матовая. Отверждается алифатическим изоцианатом. Содержит антикоррозионные пигменты на базе окисей цинка, алюминия и фосфора |
ЦЕНА
7 800₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff задняя уголки d57 для Chery Tiggo 7 2016-2026 Черная. Артикул CT7-008B
Артикул:
CT7-008B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба толщиной станки 1,5 мм, кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплект | Уголки + крепление |
ЦЕНА
7 800₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Arbori заднего бампера d57 для Chery Tiggo 7 2019-2026. Артикул AFZDACT706
Артикул:
AFZDACT706
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
ЦЕНА
2 730₽
НЕТ В НАЛИЧИИ