Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chery Tiggo 7 2016-2026 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
74 ТОВАРА
стр. 3 из 3
СОРТИРОВКА:
Защита Slitkoff заднего бампера d57 уголки для Chery Tiggo 7 2016-2026 Серебристая. Артикул CT7-008S
Артикул:
CT7-008S
НЕТ
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
| Особенности | Не мешает корректной работе парктроников, радаров, камер кругового обзора |
| Покрытие | Акрилово-полиуретановая грунт-эмаль, матовая. Отверждается алифатическим изоцианатом. Содержит антикоррозионные пигменты на базе окисей цинка, алюминия и фосфора |
ЦЕНА
7 800₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d42 волна для Chery Tiggo 7 2016-2026. Артикул CT7-003
Артикул:
CT7-003
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
12 230₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Erkul Sunrise для Chery Tiggo 7 2016-2026. Артикул 55.SRM.01.17.US.G
Артикул:
55.SRM.01.17.US.G
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый/Черный |
| Крепление | На штатные места |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 183 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. Выполнены в BMW стиле. |
ЦЕНА
22 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 для Chery Tiggo 7 2016-2026 Серебристая. Артикул CT7-006S
Артикул:
CT7-006S
НЕТ
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
| Особенности | Не мешает корректной работе парктроников, радаров, камер кругового обзора |
| Покрытие | Акрилово-полиуретановая грунт-эмаль, матовая. Отверждается алифатическим изоцианатом. Содержит антикоррозионные пигменты на базе окисей цинка, алюминия и фосфора |
ЦЕНА
8 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Standart Silver для Chery Tiggo 7 2016-2020. Артикул AL-CT7-005
Артикул:
AL-CT7-005
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый, черные вставки |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Elite Black для Chery Tiggo 7 2016-2020 Черные. Артикул AL-CT7-011
Артикул:
AL-CT7-011
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d42 длинная для Chery Tiggo 7 2016-2026. Артикул CT7-007
Артикул:
CT7-007
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
8 930₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Elite Silver для Chery Tiggo 7 2016-2020 Серебристые. Артикул AL-CT7-012
Артикул:
AL-CT7-012
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
ЦЕНА
16 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff заднего бампера d57 для Chery Tiggo 7 2016-2026 Черная. Артикул CT7-006B
Артикул:
CT7-006B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
8 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Erkul Maydos V3 для Chery Tiggo 7 2016-2026. Артикул 55.MDM.01.17.US.V-3
Артикул:
55.MDM.01.17.US.V-3
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 183 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
25 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff задняя уголки d57 для Chery Tiggo 7 2016-2026. Артикул CT7-008
Артикул:
CT7-008
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба толщиной станки 1,5 мм, кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Уголки + крепление |
ЦЕНА
8 670₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57+d42 двойная для Chery Tiggo 7 2016-2026. Артикул CT7-001
Артикул:
CT7-001
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
13 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Arbori заднего бампера d57 для Chery Tiggo 7 2019-2026. Артикул AFZDACT706
Артикул:
AFZDACT706
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
ЦЕНА
2 730₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Arbori переднего бампера d57+d42 двойная для Chery Tiggo 7 2019-2026. Артикул AFZDACT701
Артикул:
AFZDACT701
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
ЦЕНА
3 530₽
НЕТ В НАЛИЧИИ