Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chery Tiggo (T11) до рестайлинга 2005-2013 Пороги (алюминий)
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пороги алюминиевые Erkul Almond Black для Chery Tiggo (T11) 2005-2013. Артикул 04.ALM.01.06.S
Артикул:
04.ALM.01.06.S
1 ШТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Черный |
| Крепление | На штатные места |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 163 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. Выполнены в BMW стиле. |
ЦЕНА
22 500₽
1 ШТ
Пороги алюминиевые Erkul Sunrise для Chery Tiggo (T11) 2005-2013. Артикул 04.SRM.01.06.G
Артикул:
04.SRM.01.06.G
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый/Черный |
| Крепление | На штатные места |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 163 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. Выполнены в BMW стиле. |
ЦЕНА
22 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Rival Premium-Black для Chery Tiggo (T11) до рестайлинга 2005-2013. Артикул A160ALB.3301.2
Артикул:
A160ALB.3301.2
НЕТ
| Вес | 19,5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Алюминий; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 160 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
19 610₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Erkul Rainbow для Chery Tiggo (T11) 2005-2013. Артикул 04.GKM.01.06.G
Артикул:
04.GKM.01.06.G
1 ШТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый/Черный |
| Крепление | На штатные места |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 163 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
20 000₽
1 ШТ
Пороги алюминиевые Erkul Bosphorus Black для Chery Tiggo (T11) 2005-2013 ЧЕРНЫЕ. Артикул 04.BRM.01.06.S
Артикул:
04.BRM.01.06.S
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Черный |
| Крепление | На штатные места |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 163 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
18 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Rival Premium для Chery Tiggo (T11) до рестайлинга 2005-2013. Артикул A160ALP.3301.2
Артикул:
A160ALP.3301.2
НЕТ
| Вес | 19,5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Нержавеющая сталь; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный, серебристый |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 160 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
20 950₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Erkul Maya V1 для Chery Tiggo (T11) 2005-2013. Артикул 04.MYM.01.06.V-1
Артикул:
04.MYM.01.06.V-1
1 ШТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый/Черный |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 163 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
19 500₽
1 ШТ
Пороги алюминиевые Erkul Rainbow Black для Chery Tiggo (T11) 2005-2013 ЧЕРНЫЕ. Артикул 04.GKM.01.06.S
Артикул:
04.GKM.01.06.S
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Черный |
| Крепление | На штатные места |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 163 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
18 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Erkul Bosphorus для Chery Tiggo (T11) 2005-2013. Артикул 04.BRM.01.06.G
Артикул:
04.BRM.01.06.G
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 163 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
18 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Erkul Vision для Chery Tiggo (T11) 2005-2013. Артикул 04.VYN.01.06.G
Артикул:
04.VYN.01.06.G
НЕТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый (узор ромбик) |
| Крепление | На штатные места |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 163 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
21 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Erkul Vision Black для Chery Tiggo (T11) 2005-2013. Артикул 04.VYN.01.06.S
Артикул:
04.VYN.01.06.S
1 ШТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Черный/Серебристый (узор ромбик) |
| Крепление | На штатные места |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 163 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. |
ЦЕНА
21 500₽
1 ШТ
Пороги алюминиевые Erkul Almond для Chery Tiggo (T11) 2005-2013. Артикул 04.ALM.01.06.G
Артикул:
04.ALM.01.06.G
1 ШТ
| Материал | Алюминий+пластик |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Цвет | Серебристый (узор овал) |
| Крепление | На штатные места |
| Комплект | 2 порога + крепеж + инструкция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Длина порогов | 163 см |
| Прочее | Изготовлены из прочного анодированного (не поддается коррозии) алюминия с вставками из ударостойкого пластика. После установки порогов дорожный просвет не уменьшается. Выполнены в BMW стиле. |
ЦЕНА
22 500₽
1 ШТ