Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chery Tiggo (T11) до рестайлинга 2005-2013 Пороги (нерж. сталь)
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пороги Slitkoff труба d57 для Chery Tiggo (T11) 2005-2013. Артикул CT008
Артикул:
CT008
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
ЦЕНА
12 410₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Slitkoff труба d42 с листом для Chery Tiggo (T11) 2005-2013. Артикул CT009
Артикул:
CT009
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
ЦЕНА
15 140₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Комплект крепежа к порогам Rival для Chery Tiggo (T11) I поколение 2005-2016, сталь. Артикул 9.3301.2
Артикул:
9.3301.2
1 ШТ
| Вес | 7 кг |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | 150 |
| Цвет | черный |
| Комплект | Набор кронштейнов и метизов; упаковка |
| Габариты в упаковке | 855х205х175 мм |
ЦЕНА
7 860₽
1 ШТ
Пороги Slitkoff труба d76 с проступями для Chery Tiggo (T11) 2005-2013. Артикул CT006
Артикул:
CT006
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
ЦЕНА
15 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги Slitkoff труба d76 для Chery Tiggo (T11) 2005-2013. Артикул CT007
Артикул:
CT007
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | До 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
ЦЕНА
13 330₽
НЕТ В НАЛИЧИИ