Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chery Tiggo (T11) рестайлинг 2011-2016 Пороги (алюминий)
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пороги алюминиевые Slitkoff Standart Silver для Chery Tiggo (T11) рестайлинг 2011-2016. Артикул AL-CTFL05
Артикул:
AL-CTFL05
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый, черные вставки |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Rival Premium-Black для Chery Tiggo (T11) рестайлинг 2013-2016. Артикул A160ALB.3301.2
Артикул:
A160ALB.3301.2
НЕТ
| Вес | 19,5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Алюминий; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 160 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
19 610₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Elite Silver для Chery Tiggo (T11) FL рестайлинг 2011-2016 Серебристые. Артикул AL-CTFL12
Артикул:
AL-CTFL12
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Elite Black для Chery Tiggo (T11) FL рестайлинг 2011-2016 Черные. Артикул AL-CTFL11
Артикул:
AL-CTFL11
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Standart Black для Chery Tiggo (T11) FL рестайлинг 2011-2016 Черные. Артикул AL-CTFL06
Артикул:
AL-CTFL06
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Rival Premium для Chery Tiggo (T11) рестайлинг 2013-2016. Артикул A160ALP.3301.2
Артикул:
A160ALP.3301.2
НЕТ
| Вес | 19,5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал подробно | Профиль - Алюминий; Кант - Нержавеющая сталь; Площадка - Резина; Боковые накладки - Полипропилен |
| Что защищает | Пороги кузова автомобиля |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека (даже с избыточным весом) до 150кг |
| Цвет | Черный, серебристый |
| Установка | В штатные места |
| Крепление | Крепеж в комплекте |
| Комплект | 2 порог-полощадки, стальной крепеж, инструкция по установке, упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Частей | 2 |
| Длина порогов | 160 см |
| Габариты в упаковке | 2002х210х375 мм |
ЦЕНА
20 950₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Prestige Silver для Chery Tiggo (T11) FL рестайлинг 2011-2016 Серебристые. Артикул AL-CTFL08
Артикул:
AL-CTFL08
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Optima Black для Chery Tiggo (T11) рестайлинг 2011-2016. Артикул AL-CTFL01
Артикул:
AL-CTFL01
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
| Прочее | Концы из пластика. |
ЦЕНА
13 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Premium Silver для Chery Tiggo (T11) FL рестайлинг 2011-2016 Серебристые. Артикул AL-CTFL10
Артикул:
AL-CTFL10
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Optima Silver для Chery Tiggo (T11) рестайлинг 2011-2016. Артикул AL-CTFL02
Артикул:
AL-CTFL02
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серебристый, черные концы |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
| Прочее | Концы из пластика. |
ЦЕНА
13 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Premium Black для Chery Tiggo (T11) FL рестайлинг 2011-2016 Черные. Артикул AL-CTFL09
Артикул:
AL-CTFL09
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Prestige Black для Chery Tiggo (T11) FL рестайлинг 2011-2016 Черные. Артикул AL-CTFL07
Артикул:
AL-CTFL07
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 160 см |
| Прочее | Наконечники из пластика |
ЦЕНА
15 720₽
НЕТ В НАЛИЧИИ