Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chery Tiggo (T11) рестайлинг 2011-2016 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
33 ТОВАРА
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Защита Slitkoff заднего бампера d57 ЧЕРНАЯ матовая для Chery Tiggo (T11) рестайлинг 2011-2016. Артикул CT-FL-010B
Артикул:
CT-FL-010B
НЕТ
| Материал | Окрашенная сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
7 430₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пороги алюминиевые Slitkoff Optima Black для Chery Tiggo (T11) рестайлинг 2011-2016. Артикул AL-CTFL01
Артикул:
AL-CTFL01
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Комплект | 2 порога + крепление |
| Длина порогов | 170 см |
| Прочее | Концы из пластика. |
ЦЕНА
13 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита Slitkoff переднего бампера d57 для Chery Tiggo (T11) рестайлинг 2011-2016. Артикул CT-FL-003
Артикул:
CT-FL-003
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Материал подробно | Труба с толщиной стенки 1,5 мм, стальные кронштейны толщиной 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Комплект | Защита + крепление |
ЦЕНА
13 150₽
НЕТ В НАЛИЧИИ