Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Chevrolet Captiva I 1-й рестайлинг 2012-2013 Пороги (нерж. сталь)
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Комплект крепежа к порогам Rival для Chevrolet Captiva I поколение рестайлинг 2011-2016. Артикул 9.4201.1
Артикул:
9.4201.1
5 ШТ
| Вес | 5,5 кг |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Установка | Короб картонный |
| Комплект | Набор кронштейнов и метизов; упаковка |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Прочее | Обеспечивает надежное крепление порог-площадки. В набор входит комплект кронштейнов и метизов. Подходит для следующих моделей: "Premium-Black"; "Premium" |
| Габариты в упаковке | 595х195х165 мм |
ЦЕНА
10 230₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
бесплатно
Защита порогов RusStal труба d76 с накладками (вариант 2) для Chevrolet Captiva 2011-2013. Артикул CHCT-0008292
Артикул:
CHCT-0008292
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Прочее | Заглушка из черного пластика, под углом 90 градусов. |
ЦЕНА
18 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита порогов RusStal труба d76 с накладками (вариант 1) для Chevrolet Captiva 2012-2013. Артикул CHCT-0008291
Артикул:
CHCT-0008291
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Прочее | Торец порога из нержавеющей стали, под углом 45 градусов. |
ЦЕНА
19 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита порогов RusStal труба d63 (вариант 1) для Chevrolet Captiva 2012-2013. Артикул CHCT-0008281
Артикул:
CHCT-0008281
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Прочее | Торец порога из нержавеющей стали, под углом 45 градусов. |
ЦЕНА
7 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита порогов RusStal труба 75х42 овал с проступью для Chevrolet Captiva I 2011-2013. Артикул CHCO-000830
Артикул:
CHCO-000830
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Установка | В штатные места без сверления и доработок |
| Комплектация | Крепежные кронштейны, метизы, инструкция по установке, сертификат на изделие |
| Марка стали | AISI 304 |
ЦЕНА
20 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита порогов RusStal труба d76 с накладками (вариант 3) для Chevrolet Captiva 2012-2013. Артикул CHCT-0008293
Артикул:
CHCT-0008293
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Прочее | Торец порога в виде полушария из нержавеющей стали. |
ЦЕНА
19 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита порогов RusStal труба d63 (вариант 3) для Chevrolet Captiva 2012-2013. Артикул CHCT-0008283
Артикул:
CHCT-0008283
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Прочее | Торец порога в виде полушария из нержавеющей стали. |
ЦЕНА
14 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Защита порогов RusStal труба d63 (вариант 2) для Chevrolet Captiva 2012-2013. Артикул CHCT-0008282
Артикул:
CHCT-0008282
НЕТ
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Нагрузка | Выдерживает вес человека |
| Прочее | Заглушка из черного пластика, под углом 90 градусов. |
ЦЕНА
13 000₽
НЕТ В НАЛИЧИИ