Фильтры воздушные WIX Filters для Aro 10
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр WIX Filters для Aro 10 1986-1999. Артикул WA6178
Артикул:
WA6178
НЕТ
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 57 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050026001838 |
ЦЕНА
1 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр WIX Filters для Aro 10 1988-1999. Артикул WA6166
Артикул:
WA6166
НЕТ
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 57 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050026001715 |
ЦЕНА
435₽
НЕТ В НАЛИЧИИ