Фильтры воздушные ASHIKA
НАЙДЕНО:
402 ТОВАРА
стр. 1 из 14
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр ASHIKA для Toyota Camry 50 (V50, XV50) 2011-2017. Артикул 20-02-2005
Артикул:
20-02-2005
1 ШТ
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 43 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001789850 |
ЦЕНА
708₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Kia Sorento II 2012-2026. Артикул 20-0H-H21
Артикул:
20-0H-H21
2 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 37 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001988598 |
ЦЕНА
435₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Hyundai Santa Fe III 2012-2018. Артикул 20-0H-H21
Артикул:
20-0H-H21
2 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 37 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001988598 |
ЦЕНА
435₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Hyundai Santa Fe II 2010-2012. Артикул 20-0H-H21
Артикул:
20-0H-H21
2 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 37 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001988598 |
ЦЕНА
435₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Toyota Venza I 2008-2016. Артикул 20-02-2005
Артикул:
20-02-2005
1 ШТ
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 43 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001789850 |
ЦЕНА
708₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Jaguar F-Pace 2015-2026. Артикул 20-0L-L23
Артикул:
20-0L-L23
1 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553305745 |
ЦЕНА
496₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Mazda 6 I (GG) 2002-2008. Артикул 20-03-325
Артикул:
20-03-325
1 ШТ
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 47 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001193961 |
ЦЕНА
655₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Infiniti EX I (J50) 2008-2013. Артикул 20-01-144
Артикул:
20-01-144
1 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001786736 |
ЦЕНА
462₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Toyota Camry 30 (V30, XV30) 2001-2006. Артикул 20-02-2005
Артикул:
20-02-2005
1 ШТ
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 43 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001789850 |
ЦЕНА
708₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Toyota Avensis II 2005-2008. Артикул 20-02-253
Артикул:
20-02-253
2 ШТ
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 88 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001313284 |
ЦЕНА
610₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Toyota Land Cruiser 70 1984-2007. Артикул 20-02-213
Артикул:
20-02-213
1 ШТ
| Наружный диаметр | 229,7 мм |
| Высота | 144,4 мм |
| Внутренний диаметр | 113,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001193022 |
ЦЕНА
15 930₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Воздушный фильтр ASHIKA для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул 20-0W-W07
Артикул:
20-0W-W07
4 ШТ
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 193,5 мм |
| Высота | 27 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001334937 |
ЦЕНА
655₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул 20-02-255
Артикул:
20-02-255
1 ШТ
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина 1 | 170 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001314861 |
ЦЕНА
771₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Infiniti Q70 I 2013-2026. Артикул 20-01-144
Артикул:
20-01-144
1 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001786736 |
ЦЕНА
462₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Mazda 6 II (GH) 2007-2013. Артикул 20-03-325
Артикул:
20-03-325
1 ШТ
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 47 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001193961 |
ЦЕНА
655₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Toyota Camry 40 (V40, XV40) 2006-2011. Артикул 20-02-2005
Артикул:
20-02-2005
1 ШТ
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 43 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001789850 |
ЦЕНА
708₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Toyota Land Cruiser 40 1969-1986. Артикул 20-02-213
Артикул:
20-02-213
1 ШТ
| Наружный диаметр | 229,7 мм |
| Высота | 144,4 мм |
| Внутренний диаметр | 113,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001193022 |
ЦЕНА
15 930₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Воздушный фильтр ASHIKA для Lexus IS II 2005-2012. Артикул 20-02-255
Артикул:
20-02-255
1 ШТ
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина 1 | 170 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001314861 |
ЦЕНА
771₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Toyota Lite Ace II 1979-1983. Артикул 20-02-213
Артикул:
20-02-213
1 ШТ
| Наружный диаметр | 229,7 мм |
| Высота | 144,4 мм |
| Внутренний диаметр | 113,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001193022 |
ЦЕНА
15 930₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Воздушный фильтр ASHIKA для Infiniti G IV 2007-2013. Артикул 20-01-144
Артикул:
20-01-144
1 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001786736 |
ЦЕНА
462₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Chrysler Sebring II 2001-2007. Артикул 20-00-009
Артикул:
20-00-009
2 ШТ
| Наружный диаметр | 127,3 мм |
| Высота | 158,2 мм |
| Внутренний диаметр | 83 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001192445 |
ЦЕНА
856₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Nissan 350Z I 2005-2009. Артикул 20-01-144
Артикул:
20-01-144
1 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001786736 |
ЦЕНА
462₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Toyota Paseo I (L40) 1990-1995. Артикул 20-02-297
Артикул:
20-02-297
1 ШТ
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 52 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001193695 |
ЦЕНА
1 140₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Nissan 370Z I 2009-2026. Артикул 20-01-144
Артикул:
20-01-144
1 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001786736 |
ЦЕНА
462₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Toyota Land Cruiser 80 1990-1997. Артикул 20-02-213
Артикул:
20-02-213
1 ШТ
| Наружный диаметр | 229,7 мм |
| Высота | 144,4 мм |
| Внутренний диаметр | 113,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001193022 |
ЦЕНА
15 930₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Воздушный фильтр ASHIKA для Honda CR-V III 2010-2012. Артикул 20-04-468
Артикул:
20-04-468
1 ШТ
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553188331 |
ЦЕНА
2 145₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Jaguar XF II 2015-2026. Артикул 20-0L-L23
Артикул:
20-0L-L23
1 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553305745 |
ЦЕНА
496₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Daewoo Matiz I 2005-2010. Артикул 20-0W-W07
Артикул:
20-0W-W07
4 ШТ
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 193,5 мм |
| Высота | 27 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001334937 |
ЦЕНА
655₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Infiniti QX50 I 2013-2017. Артикул 20-01-144
Артикул:
20-01-144
1 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 32 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001786736 |
ЦЕНА
462₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр ASHIKA для Mazda 626 V (GF) 1998-2002. Артикул 20-03-325
Артикул:
20-03-325
1 ШТ
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 47 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001193961 |
ЦЕНА
655₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)