Фильтры воздушные Tecneco Filters (Страница 14)
Alfa Romeo
Alpina
Aro
Audi
BMW
Bentley
Bertone
Bitter
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Dodge
FSO
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
LTI
Lancia
Land Rover
Lexus
MAN
MG
MINI
Maserati
Mazda
Mega
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Proton
Renault
Rolls-Royce
Rover
SEAT
Saab
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Talbot
Toyota
Vauxhall
Volkswagen
Volvo
Wiesmann
Zastava
ВАЗ
НАЙДЕНО:
2470 ТОВАРОВ
стр. 14 из 83
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen Golf Plus I 2005-2013. Артикул AR35154PM
Артикул:
AR35154PM
10 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010623 |
ЦЕНА
787₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volvo C30 I 2006-2012. Артикул AR9696PM
Артикул:
AR9696PM
5 ШТ
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325012412 |
ЦЕНА
752₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Renault Clio II 1998-2013. Артикул AR428PM
Артикул:
AR428PM
10 ШТ
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 49 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325002529 |
ЦЕНА
531₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Fiat 500 II 2009-2026. Артикул AR35006PMS
Артикул:
AR35006PMS
1 ШТ
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 37 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325019572 |
ЦЕНА
643₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Fiat 500X I 2014-2026. Артикул AR1618PM
Артикул:
AR1618PM
19 ШТ
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 62 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325023852 |
ЦЕНА
1 505₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул AR30005PMS
Артикул:
AR30005PMS
19 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325019565 |
ЦЕНА
1 045₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volvo S80 II 2006-2016. Артикул AR35177PMS
Артикул:
AR35177PMS
1 ШТ
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 46 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325021858 |
ЦЕНА
1 280₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Renault Twingo I 2001-2012. Артикул AR2039PM
Артикул:
AR2039PM
1 ШТ
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010470 |
ЦЕНА
332₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Peugeot 1007 2005-2009. Артикул AR2075PM
Артикул:
AR2075PM
10 ШТ
| Длина | 384,5 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 48 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010319 |
ЦЕНА
802₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Alfa Romeo 146 1995-2001. Артикул AR302PM
Артикул:
AR302PM
1 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325001638 |
ЦЕНА
634₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Fiat Qubo I 2008-2026. Артикул AR35006PMS
Артикул:
AR35006PMS
1 ШТ
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 37 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325019572 |
ЦЕНА
643₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volvo S60 I 2001-2010. Артикул AR10499PMS
Артикул:
AR10499PMS
9 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325023289 |
ЦЕНА
821₽
9 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для SEAT Ibiza IV 2015-2016. Артикул AR1612PMS
Артикул:
AR1612PMS
19 ШТ
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325023210 |
ЦЕНА
842₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Rover 75 I 1999-2005. Артикул AR295
Артикул:
AR295
3 ШТ
| Высота | 377 мм |
| Внутренний диаметр | 109 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325009856 |
ЦЕНА
1 145₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул AR10822S
Артикул:
AR10822S
7 ШТ
| Наружный диаметр | 143 мм |
| Высота | 171 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325018971 |
ЦЕНА
1 100₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Toyota RAV4 IV (CA40) 2012-2019. Артикул AR10595PMJ
Артикул:
AR10595PMJ
4 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 86 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325019428 |
ЦЕНА
1 030₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Fiat 500X I 2018-2026. Артикул AR1720PMS
Артикул:
AR1720PMS
19 ШТ
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота 1 | 35 мм |
| Высота 2 | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325029038 |
ЦЕНА
754₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2006-2011. Артикул AR30135PMS
Артикул:
AR30135PMS
19 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325017899 |
ЦЕНА
1 035₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Mitsubishi Space Star I 2001-2004. Артикул AR153PM
Артикул:
AR153PM
19 ШТ
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325008804 |
ЦЕНА
651₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen C3 I 2002-2009. Артикул AR2075PMS
Артикул:
AR2075PMS
19 ШТ
| Длина | 384,5 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325018292 |
ЦЕНА
594₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Ford C-MAX I 2003-2007. Артикул AR9694PM
Артикул:
AR9694PM
19 ШТ
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325012191 |
ЦЕНА
591₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для BMW 5 IV (E39) 1996-2004. Артикул AR278PMS
Артикул:
AR278PMS
6 ШТ
| Длина | 576 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 49 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325009191 |
ЦЕНА
916₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volvo S80 I 1998-2006. Артикул AR413PM
Артикул:
AR413PM
10 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325012894 |
ЦЕНА
1 145₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Peugeot 405 1992-1996. Артикул AR428PM
Артикул:
AR428PM
10 ШТ
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 49 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325002529 |
ЦЕНА
531₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Ford Edge II 2015-2018. Артикул AR25008/1PM
Артикул:
AR25008/1PM
10 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 51 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325021650 |
ЦЕНА
1 135₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Opel Meriva A 2003-2010. Артикул AR30125/1PMS
Артикул:
AR30125/1PMS
5 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 51 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325014911 |
ЦЕНА
732₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул AR2048PM
Артикул:
AR2048PM
2 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Высота | 70 мм |
| Форма | Угловой |
| Ширина 1 | 218 мм |
| Ширина 2 | 129 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010210 |
ЦЕНА
544₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Renault Grand Scenic IV 2016-2026. Артикул AR22014PMS
Артикул:
AR22014PMS
100 ШТ
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 220 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325023043 |
ЦЕНА
893₽
100 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул AR2047PM
Артикул:
AR2047PM
19 ШТ
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 48 мм |
| Форма | Угловой |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010425 |
ЦЕНА
525₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Fiat Punto III Punto Evo 2008-2012. Артикул AR9628PMS
Артикул:
AR9628PMS
19 ШТ
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 64 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325012313 |
ЦЕНА
640₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)