Фильтры воздушные Tecneco Filters (Страница 15)
Alfa Romeo
Alpina
Aro
Audi
BMW
Bentley
Bertone
Bitter
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Dodge
FSO
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
LTI
Lancia
Land Rover
Lexus
MAN
MG
MINI
Maserati
Mazda
Mega
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Proton
Renault
Rolls-Royce
Rover
SEAT
Saab
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Talbot
Toyota
Vauxhall
Volkswagen
Volvo
Wiesmann
Zastava
ВАЗ
НАЙДЕНО:
2470 ТОВАРОВ
стр. 15 из 83
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Peugeot 406 I 1995-2004. Артикул AR428PM
Артикул:
AR428PM
10 ШТ
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 49 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325002529 |
ЦЕНА
531₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Audi A6 I (C4) 1994-1997. Артикул AR458PM
Артикул:
AR458PM
9 ШТ
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 69 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325002734 |
ЦЕНА
1 100₽
9 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Honda CR-V II 2001-2007. Артикул AR1430
Артикул:
AR1430
19 ШТ
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Высота | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 82 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325021797 |
ЦЕНА
670₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen ZX 1991-1997. Артикул AR428PM
Артикул:
AR428PM
10 ШТ
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 49 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325002529 |
ЦЕНА
531₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Alpina D10 E39 2000-2003. Артикул AR326PM
Артикул:
AR326PM
10 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325001690 |
ЦЕНА
855₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Mercedes-Benz GLS II (X167) 2019-2026. Артикул AR1635PM
Артикул:
AR1635PM
19 ШТ
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 42 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325025672 |
ЦЕНА
1 325₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Hyundai Porter III 1993-2004. Артикул AR987i
Артикул:
AR987i
2 ШТ
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Высота | 289 мм |
| Внутренний диаметр | 66 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325004721 |
ЦЕНА
1 110₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Audi A3 III (8V) 2015-2026. Артикул AR1671PMS
Артикул:
AR1671PMS
19 ШТ
| Длина | 374 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325027683 |
ЦЕНА
958₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Honda CR-V IV 2012-2018. Артикул AR11728PMJ
Артикул:
AR11728PMJ
8 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 46 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325021360 |
ЦЕНА
826₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул AR399PM
Артикул:
AR399PM
1 ШТ
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 57 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325002314 |
ЦЕНА
688₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Ford Tourneo Custom I 2015-2026. Артикул AR1687PMS
Артикул:
AR1687PMS
9 ШТ
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 65 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325028048 |
ЦЕНА
950₽
9 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Ford Mondeo IV 2007-2015. Артикул AR10356PM
Артикул:
AR10356PM
10 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325017004 |
ЦЕНА
1 120₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Fiat Linea 2006-2026. Артикул AR9628PMS
Артикул:
AR9628PMS
19 ШТ
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 64 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325012313 |
ЦЕНА
640₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул AR10290PM
Артикул:
AR10290PM
4 ШТ
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 46 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325018148 |
ЦЕНА
675₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Peugeot Expert II 2007-2016. Артикул AR10327PMS
Артикул:
AR10327PMS
4 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325016755 |
ЦЕНА
766₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Ford KA II 2008-2016. Артикул AR9628PMS
Артикул:
AR9628PMS
19 ШТ
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 64 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325012313 |
ЦЕНА
640₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volvo V40 I 1995-2004. Артикул AR627PM
Артикул:
AR627PM
3 ШТ
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 46 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010067 |
ЦЕНА
525₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Lancia Ypsilon II (Type 843) 2003-2011. Артикул AR9628PM
Артикул:
AR9628PM
19 ШТ
| Наружный диаметр | 377 мм |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010968 |
ЦЕНА
565₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen C5 I 2004-2008. Артикул AR9923PMS
Артикул:
AR9923PMS
НЕТ
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 59 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325013099 |
ЦЕНА
996₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Audi A6 V (C8) 2018-2026. Артикул AR2271S
Артикул:
AR2271S
4 ШТ
| Высота | 179 мм |
| Наружный диаметр 1 | 163 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 90 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 30 мм |
| Наружный диаметр 2 | 163 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325028352 |
ЦЕНА
1 950₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen Berlingo I 1996-2011. Артикул AR263
Артикул:
AR263
2 ШТ
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Высота | 214 мм |
| Внутренний диаметр | 67 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 67 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325009559 |
ЦЕНА
732₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для BMW 3 VII (G2x) 2018-2026. Артикул AR1706PMS
Артикул:
AR1706PMS
19 ШТ
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 44 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325028345 |
ЦЕНА
1 280₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen Passat B7 2010-2014. Артикул AR9800S
Артикул:
AR9800S
2 ШТ
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Высота | 221 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325018483 |
ЦЕНА
946₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Mercedes-Benz E-Класс I (W124) 1993-1998. Артикул AR292PM
Артикул:
AR292PM
2 ШТ
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325007777 |
ЦЕНА
593₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул AR602PMR
Артикул:
AR602PMR
2 ШТ
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Высота | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 234 мм |
| Наружный диаметр 1 | 228 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 234 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 166 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010012 |
ЦЕНА
861₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Mercedes-Benz Vaneo 2002-2005. Артикул AR155
Артикул:
AR155
4 ШТ
| Наружный диаметр | 124 мм |
| Высота | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 59 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325009375 |
ЦЕНА
618₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Opel Combo D 2012-2017. Артикул AR1451PM
Артикул:
AR1451PM
4 ШТ
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 52 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325023685 |
ЦЕНА
615₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Mercedes-Benz CLK-Класс I (C208, A208) 1997-2002. Артикул AR276PM
Артикул:
AR276PM
9 ШТ
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 294 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325009221 |
ЦЕНА
836₽
9 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул AR27125PM
Артикул:
AR27125PM
19 ШТ
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 51 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325021926 |
ЦЕНА
1 040₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул AR1699PM
Артикул:
AR1699PM
7 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 35 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325028109 |
ЦЕНА
841₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)