Фильтры воздушные Tecneco Filters (Страница 16)
Alfa Romeo
Alpina
Aro
Audi
BMW
Bentley
Bertone
Bitter
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Dodge
FSO
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
LTI
Lancia
Land Rover
Lexus
MAN
MG
MINI
Maserati
Mazda
Mega
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Proton
Renault
Rolls-Royce
Rover
SEAT
Saab
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Talbot
Toyota
Vauxhall
Volkswagen
Volvo
Wiesmann
Zastava
ВАЗ
НАЙДЕНО:
2470 ТОВАРОВ
стр. 16 из 83
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen Golf Sportsvan I 2014-2026. Артикул AR30005PMS
Артикул:
AR30005PMS
19 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325019565 |
ЦЕНА
1 045₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Opel Astra G 2000-2005. Артикул AR30126PM
Артикул:
AR30126PM
19 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 45 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010654 |
ЦЕНА
598₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Jeep Commander XK, XH 2005-2010. Артикул AR1002PM
Артикул:
AR1002PM
10 ШТ
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 38 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325023654 |
ЦЕНА
903₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Mercedes-Benz E-Класс III (W211, S211) 2003-2008. Артикул AR9802PM
Артикул:
AR9802PM
4 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 38 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325017325 |
ЦЕНА
905₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Opel Vivaro B 2014-2018. Артикул AR26120PMS
Артикул:
AR26120PMS
3 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0,3656 кг |
| Толщина | 76 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325022954 |
ЦЕНА
960₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters правый/левый для Mercedes-Benz X-Класс I 2018-2026. Артикул AR642094PX2
Артикул:
AR642094PX2
5 ШТ
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Вес | 61 кг |
| Толщина | 97 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325020028 |
ЦЕНА
7 050₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Mercedes-Benz E-Класс III (W211, S211) 2002-2009. Артикул AR12178/2
Артикул:
AR12178/2
4 ШТ
| Наружный диаметр | 112 мм |
| Высота | 432 мм |
| Наружный диаметр 1 | 119 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325019145 |
ЦЕНА
1 295₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Wiesmann GT 2003-2013. Артикул AR9634PMS
Артикул:
AR9634PMS
1 ШТ
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325017288 |
ЦЕНА
946₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Mercedes-Benz A-Класс IV (W177) 2018-2026. Артикул AR1648PM
Артикул:
AR1648PM
4 ШТ
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 47 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325027522 |
ЦЕНА
1 430₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Mercedes-Benz C-Класс II (W203, CL203) 2000-2002. Артикул AR2062PM
Артикул:
AR2062PM
19 ШТ
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Толщина | 56,33 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010715 |
ЦЕНА
678₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для MINI Cabrio II (R57) 2008-2015. Артикул AR10416PMHE
Артикул:
AR10416PMHE
19 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325018889 |
ЦЕНА
822₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул AR627PM
Артикул:
AR627PM
3 ШТ
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 46 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010067 |
ЦЕНА
525₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для BMW X4 II (G02) 2018-2026. Артикул AR1645PMS
Артикул:
AR1645PMS
19 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325026372 |
ЦЕНА
1 345₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Ford Edge II 2018-2026. Артикул AR1688PM
Артикул:
AR1688PM
19 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325029021 |
ЦЕНА
762₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Mercedes-Benz M-Класс III (W166) 2011-2015. Артикул AR1683PM
Артикул:
AR1683PM
19 ШТ
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 46 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325026808 |
ЦЕНА
1 055₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Peugeot Expert III 2016-2026. Артикул AR29110PMS
Артикул:
AR29110PMS
4 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325022664 |
ЦЕНА
1 065₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Peugeot Traveller I 2016-2026. Артикул AR29110PMS
Артикул:
AR29110PMS
4 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325022664 |
ЦЕНА
1 065₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Audi Q5 I (8R) 2008-2017. Артикул AR8K01
Артикул:
AR8K01
4 ШТ
| Наружный диаметр | 167 мм |
| Высота | 188 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325017592 |
ЦЕНА
1 075₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул AR10356PM
Артикул:
AR10356PM
10 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325017004 |
ЦЕНА
1 120₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Saab 9-3 I 1998-2003. Артикул AR9497PM
Артикул:
AR9497PM
1 ШТ
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325017264 |
ЦЕНА
891₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Land Rover Range Rover Sport II 2013-2026. Артикул AR1617PM
Артикул:
AR1617PM
6 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 51 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325024026 |
ЦЕНА
1 330₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул AR327PM
Артикул:
AR327PM
10 ШТ
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325001706 |
ЦЕНА
703₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Opel Meriva A 2003-2010. Артикул AR30125/1PM
Артикул:
AR30125/1PM
10 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325009948 |
ЦЕНА
815₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Renault Master II 2003-2010. Артикул AR10294PMS
Артикул:
AR10294PMS
1 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Вес | 0,732 кг |
| Толщина | 57 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325016779 |
ЦЕНА
822₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Mercedes-Benz SLK-Класс III (R172) 2011-2016. Артикул AR3210PM
Артикул:
AR3210PM
10 ШТ
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 50 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325021902 |
ЦЕНА
1 015₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen Polo IV 2002-2007. Артикул AR3575PM
Артикул:
AR3575PM
19 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 33 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010883 |
ЦЕНА
727₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул AR326PM
Артикул:
AR326PM
10 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325001690 |
ЦЕНА
855₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Renault Clio II 2007-2009. Артикул AR10077PM
Артикул:
AR10077PM
1 ШТ
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325015215 |
ЦЕНА
466₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen Berlingo I 1999-2011. Артикул AR679PM
Артикул:
AR679PM
19 ШТ
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325012146 |
ЦЕНА
650₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Peugeot 307 I 2003-2009. Артикул AR1085PMS
Артикул:
AR1085PMS
19 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 77 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325023661 |
ЦЕНА
615₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)