Фильтры воздушные Tecneco Filters (Страница 17)
Alfa Romeo
Alpina
Aro
Audi
BMW
Bentley
Bertone
Bitter
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Dodge
FSO
Fiat
Ford
Honda
Hyundai
IVECO
Infiniti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
LTI
Lancia
Land Rover
Lexus
MAN
MG
MINI
Maserati
Mazda
Mega
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Proton
Renault
Rolls-Royce
Rover
SEAT
Saab
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Talbot
Toyota
Vauxhall
Volkswagen
Volvo
Wiesmann
Zastava
ВАЗ
НАЙДЕНО:
2470 ТОВАРОВ
стр. 17 из 83
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Tecneco Filters для BMW Z8 2000-2003. Артикул AR326PM
Артикул:
AR326PM
10 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325001690 |
ЦЕНА
855₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Fiat Tipo 356 2015-2026. Артикул AR1749PMS
Артикул:
AR1749PMS
2 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 52 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325030010 |
ЦЕНА
2 005₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Mercedes-Benz E-Класс V (W213, S213, C238) 2016-2026. Артикул AR1635PM
Артикул:
AR1635PM
19 ШТ
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 42 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325025672 |
ЦЕНА
1 325₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для BMW 5 IV (E39) 2000-2003. Артикул AR295
Артикул:
AR295
3 ШТ
| Высота | 377 мм |
| Внутренний диаметр | 109 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325009856 |
ЦЕНА
1 145₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для SEAT Cordoba II 2002-2009. Артикул AR2060PM
Артикул:
AR2060PM
7 ШТ
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 43 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325016144 |
ЦЕНА
575₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для IVECO Daily VI 2014-2026. Артикул AR40002PM
Артикул:
AR40002PM
10 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Высота | 75 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325020011 |
ЦЕНА
3 530₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volvo S80 II 2006-2016. Артикул AR10500PMS
Артикул:
AR10500PMS
19 ШТ
| Ширина | 237,5 мм |
| Высота | 60,3 мм |
| Высота 1 | 60,3 мм |
| Общая длина | 210,6 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325021513 |
ЦЕНА
1 205₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Peugeot 208 I 2012-2019. Артикул AR10418PMS
Артикул:
AR10418PMS
6 ШТ
| Длина | 494 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 73 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325018544 |
ЦЕНА
631₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Ford Transit VIII 2016-2026. Артикул AR1687PMS
Артикул:
AR1687PMS
9 ШТ
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 65 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325028048 |
ЦЕНА
950₽
9 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen C8 I 2006-2014. Артикул AR10327PMS
Артикул:
AR10327PMS
4 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325016755 |
ЦЕНА
766₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Peugeot 207 I 2006-2013. Артикул AR10416PM
Артикул:
AR10416PM
19 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 43 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325017448 |
ЦЕНА
570₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen Xsara 1997-2000. Артикул AR428PM
Артикул:
AR428PM
3 ШТ
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 49 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325002529 |
ЦЕНА
378₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen C4 Picasso II 2013-2018. Артикул AR29110PMS
Артикул:
AR29110PMS
4 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325022664 |
ЦЕНА
1 065₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для SEAT Tarraco I 2018-2026. Артикул AR30005PMS
Артикул:
AR30005PMS
19 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325019565 |
ЦЕНА
1 045₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Dodge Avenger II 2007-2011. Артикул AR2090PM
Артикул:
AR2090PM
3 ШТ
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 31 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325012177 |
ЦЕНА
603₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для BMW 7 II (E32) 1985-1994. Артикул AR320PM
Артикул:
AR320PM
2 ШТ
| Длина | 381 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 58 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325001621 |
ЦЕНА
807₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Kia Optima IV 2015-2026. Артикул AR1628PMJ
Артикул:
AR1628PMJ
10 ШТ
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325026211 |
ЦЕНА
698₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2010-2017. Артикул AR2796PM
Артикул:
AR2796PM
10 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 45 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325022428 |
ЦЕНА
1 930₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volvo V70 II 2001-2008. Артикул AR10499PMS
Артикул:
AR10499PMS
9 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325023289 |
ЦЕНА
821₽
9 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Renault Talisman 2015-2026. Артикул AR22014PMS
Артикул:
AR22014PMS
100 ШТ
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 220 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325023043 |
ЦЕНА
893₽
100 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen Multivan T5 2003-2015. Артикул AR2121PM
Артикул:
AR2121PM
10 ШТ
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 1885 мм |
| Вес | 0,42 кг |
| Толщина | 58 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325011552 |
ЦЕНА
954₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Dacia Logan II 2007-2026. Артикул AR2038PMS
Артикул:
AR2038PMS
3 ШТ
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 66 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325012016 |
ЦЕНА
611₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Peugeot 508 I 2010-2018. Артикул AR10416PMHE
Артикул:
AR10416PMHE
19 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325018889 |
ЦЕНА
822₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen C5 Aircross I 2018-2026. Артикул AR29110PMS
Артикул:
AR29110PMS
4 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325022664 |
ЦЕНА
1 065₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул AR10356PM
Артикул:
AR10356PM
10 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325017004 |
ЦЕНА
1 120₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen Polo IV 2001-2012. Артикул AR2048PMS
Артикул:
AR2048PMS
19 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектность | Для пыльных условий |
| Ширина 1 | 218 мм |
| Ширина 2 | 127 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325018476 |
ЦЕНА
707₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Volkswagen Passat B6 2005-2010. Артикул AR10256PM
Артикул:
AR10256PM
19 ШТ
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина 1 | 142 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325017561 |
ЦЕНА
712₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для SEAT Ibiza IV 2008-2010. Артикул AR2048PMS
Артикул:
AR2048PMS
19 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектность | Для пыльных условий |
| Ширина 1 | 218 мм |
| Ширина 2 | 127 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325018476 |
ЦЕНА
707₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Audi S3 III (8V) 2012-2026. Артикул AR30005PMS
Артикул:
AR30005PMS
19 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325019565 |
ЦЕНА
1 045₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Citroen Grand C4 SpaceTourer 2018-2026. Артикул AR29110PMS
Артикул:
AR29110PMS
4 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325022664 |
ЦЕНА
1 065₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)