Втулки стабилизатора для Audi 80 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
226 ТОВАРОВ
стр. 2 из 8
СОРТИРОВКА:
Втулка стабилизатора Zekkert передняя правая/левая для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул GM-1061
Артикул:
GM-1061
6 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина 1 | 25 мм |
| Длина 2 | 15 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976743265 |
ЦЕНА
82₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора GSP правая/левая для Audi 80 II (B1) 1972-1975. Артикул 510251
Артикул:
510251
4 ШТ
| Торговые номера | GRM10251 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6922637902264 |
ЦЕНА
57₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Lemforder передняя внешняя для Audi 80 II (B1) 1972-1978. Артикул 13760 01
Артикул:
13760 01
65 ШТ
| Внутренний диаметр | 12,5 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437018655 |
ЦЕНА
347₽
65 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zekkert передняя правая/левая для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул GM-1061
Артикул:
GM-1061
6 ШТ
| Вес | 0,04 кг |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина 1 | 25 мм |
| Длина 2 | 15 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976743265 |
ЦЕНА
82₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора GSP передняя правая/левая внешняя для Audi 80 II (B1) 1972-1978. Артикул 510167
Артикул:
510167
3 ШТ
| Для оригинального номера | 823 411 313 A |
| Торговые номера | GRM10167 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6922637901557 |
ЦЕНА
75₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора GSP правая/левая для Audi 80 III (B2) 1980-1986. Артикул 510251
Артикул:
510251
4 ШТ
| Торговые номера | GRM10251 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6922637902264 |
ЦЕНА
57₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Lemforder передняя внешняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 13760 01
Артикул:
13760 01
65 ШТ
| Внутренний диаметр | 12,5 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437018655 |
ЦЕНА
347₽
65 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Optimal передняя правая/левая внешняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул F8-1029
Артикул:
F8-1029
4 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185810296 |
ЦЕНА
186₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zentparts передняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул Z02303
Артикул:
Z02303
101 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276792104 |
ЦЕНА
75₽
101 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора GSP передняя правая/левая внешняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 510167
Артикул:
510167
3 ШТ
| Для оригинального номера | 823 411 313 A |
| Торговые номера | GRM10167 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6922637901557 |
ЦЕНА
75₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Corteco передняя передняя правая/левая для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 80000260
Артикул:
80000260
19 ШТ
| Вес | 0,02 кг |
| Диаметр | 23,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960127716 |
ЦЕНА
168₽
19 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Stellox передняя правая/левая для Audi 80 II (B1) 1972-1978. Артикул 71-11218-SX
Артикул:
71-11218-SX
108 ШТ
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276258549 |
ЦЕНА
73₽
108 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора JP Group передняя правая/левая внутренняя для Audi 80 III (B2) 1978-1986. Артикул 1140604300
Артикул:
1140604300
163 ШТ
| Серия | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Торговые номера | 1140604309 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412177782 |
ЦЕНА
127₽
163 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Corteco передняя правая/левая внутренняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 80000138
Артикул:
80000138
54 ШТ
| Диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960126436 |
ЦЕНА
174₽
54 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулки стабилизатора Malo (резина) передние для Audi 80 IV (B3) 1990-1991. Артикул 175581
Артикул:
175581
1 ШТ
| Материал | Резина, Резина с тканевым включением |
ЦЕНА
116₽
1 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zekkert передняя внутренняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул GM-1062
Артикул:
GM-1062
8 ШТ
| Длина | 31 мм |
| Вес | 0,02 кг |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976755961 |
ЦЕНА
60₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора MOOG передняя внутренняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул AU-SB-6651
Артикул:
AU-SB-6651
3 ШТ
| Длина упаковки | 4,5 см |
| Ширина упаковки | 4,5 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Внутренний диаметр | 23,5 мм |
| Тип контейнера | Пакетик |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197473113 |
ЦЕНА
180₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора JP Group передняя правая/левая внешняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 1140605100
Артикул:
1140605100
128 ШТ
| Серия | |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412178543 |
ЦЕНА
88₽
128 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора GSP передняя правая/левая внешняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 510167
Артикул:
510167
3 ШТ
| Для оригинального номера | 823 411 313 A |
| Торговые номера | GRM10167 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6922637901557 |
ЦЕНА
75₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Stellox передняя правая/левая для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 71-11218-SX
Артикул:
71-11218-SX
108 ШТ
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276258549 |
ЦЕНА
73₽
108 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Stellox передняя правая/левая для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 71-11234-SX
Артикул:
71-11234-SX
12 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276258624 |
ЦЕНА
74₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Optimal передняя правая/левая внешняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул F8-1029
Артикул:
F8-1029
4 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185810296 |
ЦЕНА
186₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулки стабилизатора Sasic передние внешние для Audi 80 V (B4) 1992-1994. Артикул 9001762
Артикул:
9001762
4 ШТ
| Для оригинального номера | 893411327E |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Диаметр стабилизатора | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872362810 |
ЦЕНА
197₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулки стабилизатора Malo (резина) передние внешние для Audi 80 II (B1) 1972-1978. Артикул 17609
Артикул:
17609
8 ШТ
| Материал | Резина |
| Торговые номера | 8703198 |
ЦЕНА
92₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора JP Group передняя правая/левая внешняя для Audi 80 II (B1) 1972-1978. Артикул 1140605100
Артикул:
1140605100
128 ШТ
| Серия | |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412178543 |
ЦЕНА
88₽
128 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора MAPCO передняя правая/левая внешняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 33906
Артикул:
33906
8 ШТ
| Внутренний диаметр | 12,5 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605052537 |
ЦЕНА
73₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Stellox передняя правая/левая для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 79-00847-SX
Артикул:
79-00847-SX
104 ШТ
ЦЕНА
86₽
104 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулки стабилизатора Sasic передние внешние для Audi 80 III (B2) 1980-1986. Артикул 9001505
Артикул:
9001505
9 ШТ
| Для оригинального номера | 823411313A |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Диаметр стабилизатора | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872325211 |
ЦЕНА
195₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулки стабилизатора Malo (резина) передние внешние для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 17609
Артикул:
17609
8 ШТ
| Материал | Резина |
| Торговые номера | 8703198 |
ЦЕНА
92₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Meyle Original передняя правая/левая для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 100 411 0018
Артикул:
100 411 0018
1 ШТ
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Диаметр стабилизатора | 25 мм |
| Торговые номера | MSB0069 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074168769 |
ЦЕНА
48₽
1 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)