Втулки стабилизатора SKF для Audi 90 II (B3) 1987-1991
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Втулка стабилизатора SKF передняя задняя правая/левая для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул VKDS 351030
Артикул:
VKDS 351030
НЕТ
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Длина | 41,7 мм |
| Высота | 46,5 мм |
| Внутренний диаметр | 10,3 мм |
| Парные артикулы | VKDS 351030 |
ЦЕНА
895₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Втулка стабилизатора SKF передняя правая/левая для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул VKDS 351023
Артикул:
VKDS 351023
НЕТ
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 22,8 мм |
| Парные артикулы | VKDS 351023 |
ЦЕНА
571₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Втулка стабилизатора SKF передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул VKDS 351031
Артикул:
VKDS 351031
НЕТ
| Длина | 40 мм |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Парные артикулы | VKDS 351031 |
ЦЕНА
528₽
НЕТ В НАЛИЧИИ