Втулки стабилизатора для Audi 90 II (B3) 1987-1991
НАЙДЕНО:
54 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Втулка стабилизатора GSP передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 512278
Артикул:
512278
14 ШТ
| Для оригинального номера | 893 411 327 C |
| Торговые номера | GRM12278 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6922637913017 |
ЦЕНА
118₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zentparts передняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул Z02303
Артикул:
Z02303
101 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276792104 |
ЦЕНА
75₽
101 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора MAPCO передняя правая/левая внешняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 33906
Артикул:
33906
8 ШТ
| Внутренний диаметр | 12,5 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605052537 |
ЦЕНА
73₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Stellox передняя правая/левая для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 71-11234-SX
Артикул:
71-11234-SX
12 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276258624 |
ЦЕНА
74₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Corteco передняя правая/левая для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 80000260
Артикул:
80000260
19 ШТ
| Вес | 0,02 кг |
| Диаметр | 23,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960127716 |
ЦЕНА
168₽
19 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора GSP передняя правая/левая внешняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 510167
Артикул:
510167
3 ШТ
| Для оригинального номера | 823 411 313 A |
| Торговые номера | GRM10167 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6922637901557 |
ЦЕНА
75₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора JP Group передняя правая/левая внешняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 1140601900
Артикул:
1140601900
102 ШТ
| Серия | |
| Внутренний диаметр | 12,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412178246 |
ЦЕНА
156₽
102 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Stellox передняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 71-11213-SX
Артикул:
71-11213-SX
108 ШТ
ЦЕНА
65₽
108 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора JP Group передняя правая/левая внешняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 1140605100
Артикул:
1140605100
128 ШТ
| Серия | |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412178543 |
ЦЕНА
88₽
128 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Corteco передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 80000138
Артикул:
80000138
54 ШТ
| Диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960126436 |
ЦЕНА
174₽
54 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора JP Group передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 1140604300
Артикул:
1140604300
163 ШТ
| Серия | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Торговые номера | 1140604309 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412177782 |
ЦЕНА
127₽
163 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zekkert передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул GM-1060
Артикул:
GM-1060
4 ШТ
| Длина | 39 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976743241 |
ЦЕНА
87₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zekkert передняя правая/левая для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул GM-1063
Артикул:
GM-1063
4 ШТ
| Длина | 30 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976745504 |
ЦЕНА
82₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Stellox передняя правая/левая для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 79-00847-SX
Артикул:
79-00847-SX
104 ШТ
ЦЕНА
86₽
104 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Febi Bilstein для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 08491
Артикул:
08491
190 ШТ
| Вес | 0,019 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816084914 |
ЦЕНА
1 020₽
190 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора JP Group передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 1140605000
Артикул:
1140605000
82 ШТ
| Серия | |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Торговые номера | 1140605009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412178536 |
ЦЕНА
60₽
82 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Patron передняя левая для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул PSE2215
Артикул:
PSE2215
57 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255113127 |
ЦЕНА
106₽
57 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zentparts передняя для Audi 90 II (B3) 1988-1991. Артикул Z02843
Артикул:
Z02843
149 ШТ
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699149851 |
ЦЕНА
372₽
149 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Birth передняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 4505
Артикул:
4505
150 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 30 г |
| Внутренний диаметр | 21,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000063462 |
ЦЕНА
93₽
150 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zentparts (резина) задняя правая/левая для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул Z02341
Артикул:
Z02341
30 ШТ
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Длина | 39 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276792487 |
ЦЕНА
141₽
30 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Birth (резина) передняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 4358/A
Артикул:
4358/A
4 ШТ
| Вес | 47 г |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000008357 |
ЦЕНА
93₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Febi Bilstein передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 14146
Артикул:
14146
347 ШТ
| Вес | 0,030 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816141464 |
ЦЕНА
123₽
347 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Birth (резина) передняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 4358
Артикул:
4358
152 ШТ
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 30,4 мм |
| Высота | 43,5 мм |
| Вес | 30 г |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 14,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000008340 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 75 |
ЦЕНА
123₽
152 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zentparts передняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул Z02322
Артикул:
Z02322
16 ШТ
| Диаметр | 15 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276792296 |
ЦЕНА
113₽
16 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Birth передняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 4807
Артикул:
4807
18 ШТ
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 35 г |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000108092 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 75 |
ЦЕНА
274₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zentparts (резина) передняя правая/левая для Audi 90 II (B3) 1988-1991. Артикул Z02344
Артикул:
Z02344
104 ШТ
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276792517 |
ЦЕНА
70₽
104 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zentparts передняя правая/левая для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул Z02310
Артикул:
Z02310
100 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276792173 |
ЦЕНА
112₽
100 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора SWAG передняя правая/левая внутренняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 32 61 0002
Артикул:
32 61 0002
171 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688517012 |
ЦЕНА
127₽
171 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Sidem передняя правая/левая верхняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 837607
Артикул:
837607
34 ШТ
| Длина | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978149186 |
ЦЕНА
235₽
34 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Birth (резина) передняя для Audi 90 II (B3) 1987-1991. Артикул 4504
Артикул:
4504
16 ШТ
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 38,5 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 30 г |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000063455 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 60 |
ЦЕНА
74₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)