Втулки стабилизатора MOOG для Audi A1 I (8X) 2010-2018
НАЙДЕНО:
1 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Втулка стабилизатора MOOG передняя правая/левая для Audi A1 I (8X) 2010-2018. Артикул VO-SB-7895
Артикул:
VO-SB-7895
НЕТ
| Высота | 35 мм |
| Длина упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 3,5 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Диаметр стабилизатора | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197551972 |
ЦЕНА
360₽
НЕТ В НАЛИЧИИ