Втулки стабилизатора MOOG для Audi A2 2000-2007
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Втулка стабилизатора MOOG передняя правая/левая для Audi A2 2000-2005. Артикул VO-SB-7896
Артикул:
VO-SB-7896
1 ШТ
| Высота | 35 мм |
| Длина упаковки | 3,5 см |
| Ширина упаковки | 3,5 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Диаметр стабилизатора | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197551989 |
ЦЕНА
221₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора MOOG передняя правая/левая для Audi A2 2000-2005. Артикул AU-SB-7436
Артикул:
AU-SB-7436
1 ШТ
| Длина | 33 мм |
| Высота | 34 мм |
| Длина упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 3,5 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Диаметр | 21 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197538430 |
ЦЕНА
41₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)