Втулки стабилизатора Zekkert для Audi A2
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Втулка стабилизатора Zekkert передняя правая/левая для Audi A2 2000-2005. Артикул GM-1720
Артикул:
GM-1720
11 ШТ
| Наружный диаметр | 33 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Длина 1 | 35 мм |
| Длина 2 | 25 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472405473 |
ЦЕНА
137₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Втулка стабилизатора Zekkert передняя правая/левая для Audi A2 2000-2005. Артикул GM-1081
Артикул:
GM-1081
3 ШТ
| Длина | 35 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976751291 |
ЦЕНА
116₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)