Амортизаторы (упоры) багажника для Mitsubishi Airtrek
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор (упор) багажника Zekkert задний правый для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул GF-1921
Артикул:
GF-1921
2 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Высота подъема | 182 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Парные артикулы | GF-1920 |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472440313 |
ЦЕНА
665₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Zekkert задний левый для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул GF-1920
Артикул:
GF-1920
8 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Высота подъема | 182 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Парные артикулы | GF-1921 |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472440306 |
ЦЕНА
665₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Japanparts правый/левый для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул ZS50005
Артикул:
ZS50005
8 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Высота подъема | 182 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553521459 |
ЦЕНА
974₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Lesjofors задний левый для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул 8159220
Артикул:
8159220
9 ШТ
| Торговые номера | 27112033 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410107651 |
ЦЕНА
2 740₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника LYNXauto для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул GS-1937
Артикул:
GS-1937
10 ШТ
ЦЕНА
1 155₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Monroe MaxLift задний для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул ML5757
Артикул:
ML5757
4 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Вес | 0,301 кг |
| Длина упаковки | 57,5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Серия | MaxLift |
| Высота подъема | 182 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 8 мм |
| Диаметр цилиндра | 18,5 мм |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096348273 |
ЦЕНА
2 810₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника NTY для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул AE-MS-003
Артикул:
AE-MS-003
3 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Серийный номер | AE-MS-003 |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048141101 |
ЦЕНА
1 775₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Lesjofors задний правый для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул 8159221
Артикул:
8159221
3 ШТ
| Торговые номера | 27112133 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410107668 |
ЦЕНА
3 640₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул PGS018329
Артикул:
PGS018329
17 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Высота подъема | 145 мм |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255060575 |
ЦЕНА
1 120₽
17 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Meyle Original для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул 32-40 910 0016
Артикул:
32-40 910 0016
2 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Серия | Original |
| Выходная мощность F | 540 N |
| Торговые номера | MTS0239 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074030400 |
ЦЕНА
2 690₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)