Амортизаторы (упоры) багажника для Mitsubishi Carisma I 1995-2004
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор (упор) багажника Patron для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул PGS9668DO
Артикул:
PGS9668DO
16 ШТ
| Длина | 571 мм |
| Высота подъема | 221 мм |
| Выталкивающая сила | 490 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255066782 |
ЦЕНА
984₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Zekkert задний правый/левый для Mitsubishi Carisma I 1995-2003. Артикул GF-1446
Артикул:
GF-1446
10 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Высота подъема | 230 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 490 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976773392 |
ЦЕНА
640₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника LYNXauto для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул GS-1548
Артикул:
GS-1548
12 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей со спойлером |
ЦЕНА
846₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Stellox для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул 11-20610-SX
Артикул:
11-20610-SX
6 ШТ
| Длина | 571 мм |
| Высота подъема | 221 мм |
| Выталкивающая сила | 520 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276091221 |
ЦЕНА
733₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Stabilus Lift-O-Mat® правый/левый для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул 018271
Артикул:
018271
1 ШТ
| Длина | 571 мм |
| Серия | Lift-O-Mat® |
| Высота подъема | 221 мм |
| Выталкивающая сила | 490 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4046577324763 |
ЦЕНА
2 450₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Stellox для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул 11-20611-SX
Артикул:
11-20611-SX
4 ШТ
| Длина | 571 мм |
| Высота подъема | 221 мм |
| Выталкивающая сила | 490 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276091238 |
ЦЕНА
883₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Magneti Marelli для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул 430719027700
Артикул:
430719027700
3 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Высота подъема | 240 мм |
| Диаметр корпуса | 18,5 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 520 N |
| Торговые номера | GS0277 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063457161 |
ЦЕНА
1 205₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Mitsubishi для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул MB927791
Артикул:
MB927791
1 ШТ
ЦЕНА
2 000₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Magneti Marelli для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул 430719035000
Артикул:
430719035000
НЕТ
| Длина | 570 мм |
| Высота подъема | 230 мм |
| Диаметр корпуса | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 490 N |
| Торговые номера | GS0350 |
ЦЕНА
1 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор (упор) багажника JP Group для Mitsubishi Carisma I 1995-2003. Артикул 3981200200
Артикул:
3981200200
НЕТ
| Серия | |
| Высота подъема | 230 мм |
| Общая длина | 570 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без спойлера |
| Выталкивающая сила | 520 N |
| Торговые номера | 3981200209 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412552961 |
ЦЕНА
618₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор (упор) багажника Lesjofors задний для Mitsubishi Carisma I 1995-2003. Артикул 8159201
Артикул:
8159201
НЕТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без спойлера |
| Торговые номера | 27027633 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410028901 |
ЦЕНА
2 590₽
НЕТ В НАЛИЧИИ