Амортизаторы (упоры) багажника для Mitsubishi Galant VI 1987-1992
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор (упор) багажника Patron задний для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул PGS140303
Артикул:
PGS140303
14 ШТ
| Высота подъема | 250 мм |
| Диаметр корпуса | 18,5 мм |
| Диаметр 1 | 8 мм |
| Общая длина | 650 мм |
| Выталкивающая сила | 460 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255063392 |
ЦЕНА
907₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Japanparts правый/левый для Mitsubishi Galant VI 1988-1992. Артикул ZS50001
Артикул:
ZS50001
2 ШТ
| Длина | 650 мм |
| Высота подъема | 250 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Выталкивающая сила | 460 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553521336 |
ЦЕНА
1 330₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)