Амортизаторы (упоры) багажника для Mitsubishi Lancer
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор (упор) багажника Zekkert задний правый/левый для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул GF-2470
Артикул:
GF-2470
7 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Высота подъема | 103 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 280 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472459650 |
ЦЕНА
573₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Japanparts для Mitsubishi Lancer IX 2003-2008. Артикул ZS50005
Артикул:
ZS50005
8 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Высота подъема | 182 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553521459 |
ЦЕНА
974₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron правый/левый для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул PGS100021
Артикул:
PGS100021
42 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Высота подъема | 103,5 мм |
| Выталкивающая сила | 280 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255061749 |
ЦЕНА
922₽
42 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника NK для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул 11030007
Артикул:
11030007
10 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Вес нетто | 0,16 кг |
| Высота подъема | 103 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 280 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858011093 |
ЦЕНА
604₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Monroe MaxLift задний для Mitsubishi Lancer IX 2003-2008. Артикул ML5757
Артикул:
ML5757
4 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Вес | 0,301 кг |
| Длина упаковки | 57,5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Серия | MaxLift |
| Высота подъема | 182 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 8 мм |
| Диаметр цилиндра | 18,5 мм |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096348273 |
ЦЕНА
2 810₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника LYNXauto для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул GS-1770
Артикул:
GS-1770
43 ШТ
ЦЕНА
944₽
43 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Lesjofors задний для Mitsubishi Lancer IX 2003-2008. Артикул 8159227
Артикул:
8159227
5 ШТ
| Торговые номера | 27135833 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410114789 |
ЦЕНА
2 545₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Lesjofors задний левый для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул 8159229
Артикул:
8159229
2 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей со спойлером |
| Торговые номера | 27147133 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410123224 |
ЦЕНА
2 650₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника NTY для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул AE-MS-009
Артикул:
AE-MS-009
3 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Высота подъема | 103,5 мм |
| Серийный номер | AE-MS-009 |
| Выталкивающая сила | 280 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048161352 |
ЦЕНА
1 790₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Lesjofors задний для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул 8159212
Артикул:
8159212
1 ШТ
| Торговые номера | 27078133 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410096122 |
ЦЕНА
2 825₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Stellox для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул 11-40351-SX
Артикул:
11-40351-SX
5 ШТ
| Вес | 0,205 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276925601 |
ЦЕНА
786₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника NTY для Mitsubishi Lancer IX 2003-2008. Артикул AE-MS-003
Артикул:
AE-MS-003
3 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Серийный номер | AE-MS-003 |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048141101 |
ЦЕНА
1 775₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron для Mitsubishi Lancer IX 2003-2008. Артикул PGS018329
Артикул:
PGS018329
17 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Высота подъема | 145 мм |
| Выталкивающая сила | 540 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255060575 |
ЦЕНА
1 120₽
17 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Magneti Marelli для Mitsubishi Lancer IX 2007-2013. Артикул 430719153600
Артикул:
430719153600
4 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Высота подъема | 104 мм |
| Диаметр корпуса | 18,5 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 280 N |
| Торговые номера | GS1536 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947006346 |
ЦЕНА
1 250₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Magneti Marelli для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул 430719153600
Артикул:
430719153600
4 ШТ
| Длина | 298 мм |
| Высота подъема | 104 мм |
| Диаметр корпуса | 18,5 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 280 N |
| Торговые номера | GS1536 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947006346 |
ЦЕНА
1 250₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Meyle Original для Mitsubishi Lancer IX 2003-2008. Артикул 32-40 910 0016
Артикул:
32-40 910 0016
2 ШТ
| Длина | 473 мм |
| Серия | Original |
| Выходная мощность F | 540 N |
| Торговые номера | MTS0239 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074030400 |
ЦЕНА
2 690₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Monroe MaxLift задний для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул ML5665
Артикул:
ML5665
5 ШТ
| Длина | 585,5 мм |
| Вес | 0,364 кг |
| Длина упаковки | 72,5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Серия | MaxLift |
| Высота подъема | 245 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 8 мм |
| Диаметр цилиндра | 18,5 мм |
| Выталкивающая сила | 405 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096347351 |
ЦЕНА
2 380₽
5 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника NTY для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул AE-MS-010
Артикул:
AE-MS-010
5 ШТ
| Длина | 610 мм |
| Высота подъема | 238 мм |
| Серийный номер | AE-MS-010 |
| Выталкивающая сила | 460 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048161369 |
ЦЕНА
760₽
5 ШТ