Амортизаторы (упоры) багажника для Mitsubishi Outlander
НАЙДЕНО:
25 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор (упор) багажника Trialli для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул GS 1101
Артикул:
GS 1101
9 ШТ
| Вес | 0,285 кг |
| Максимальная длина | 533 мм |
| Минимальная длина | 338 мм |
| Выталкивающая сила | 460 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295248095 |
ЦЕНА
1 280₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Fenox для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул A906017
Артикул:
A906017
4 ШТ
ЦЕНА
1 295₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Trialli для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул GS 2026
Артикул:
GS 2026
13 ШТ
| Вес | 0,295 кг |
| Максимальная длина | 495 мм |
| Минимальная длина | 299 мм |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295196259 |
ЦЕНА
1 285₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Zekkert задний для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул GF-2425
Артикул:
GF-2425
6 ШТ
| Длина | 533 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Высота подъема | 192 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 460 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472456116 |
ЦЕНА
760₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Zekkert задний левый для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул GF-2413
Артикул:
GF-2413
6 ШТ
| Длина | 493 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Парные артикулы | GF-2414 |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449002 |
ЦЕНА
704₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Lesjofors задний для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул 8159233
Артикул:
8159233
51 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без автоматически открываемой задней крышки |
| Торговые номера | 27165233 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410131434 |
ЦЕНА
2 695₽
51 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Zekkert задний правый для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул GF-2414
Артикул:
GF-2414
1 ШТ
| Длина | 493 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Парные артикулы | GF-2413 |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449019 |
ЦЕНА
900₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника NK для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул 11030004
Артикул:
11030004
2 ШТ
| Длина | 533 мм |
| Вес нетто | 0,26 кг |
| Высота подъема | 192 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 460 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858011062 |
ЦЕНА
712₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника NK для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 11030005
Артикул:
11030005
10 ШТ
| Длина | 492 мм |
| Вес нетто | 0,24 кг |
| Высота подъема | 190 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858011079 |
ЦЕНА
684₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника LYNXauto для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул GS-1860
Артикул:
GS-1860
105 ШТ
ЦЕНА
1 200₽
105 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Stellox для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 11-10462-SX
Артикул:
11-10462-SX
18 ШТ
| Длина | 492 мм |
| Высота подъема | 190 мм |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276506336 |
ЦЕНА
946₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Malò правый/левый для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 127200
Артикул:
127200
18 ШТ
| Длина | 495 мм |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Торговые номера | 127491 |
ЦЕНА
1 030₽
18 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул PGS016687
Артикул:
PGS016687
25 ШТ
| Длина | 492 мм |
| Высота подъема | 189,5 мм |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255060360 |
ЦЕНА
920₽
25 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника LYNXauto для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул GS-1552
Артикул:
GS-1552
4 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без автоматически открываемой задней крышки |
ЦЕНА
1 690₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Kamoka для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул 7092366
Артикул:
7092366
1 ШТ
| Длина | 534 мм |
| Высота подъема | 187 мм |
| Диаметр поршневого штока | 10 мм |
| Выталкивающая сила | 485 N |
ЦЕНА
562₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника NTY для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул AE-MS-004
Артикул:
AE-MS-004
6 ШТ
| Длина | 495 мм |
| Серийный номер | AE-MS-004 |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048141118 |
ЦЕНА
2 200₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Febi Bilstein правый/левый для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 33393
Артикул:
33393
4 ШТ
| Длина | 492 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Высота подъема | 189,5 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Диаметр точек крепления | 17,8 мм |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Длина корпуса | 276 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816333937 |
ЦЕНА
7 540₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Амортизатор (упор) багажника Magneti Marelli для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 430719084100
Артикул:
430719084100
4 ШТ
| Длина | 495 мм |
| Высота подъема | 197 мм |
| Диаметр корпуса | 18,5 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Торговые номера | GS0841 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063635002 |
ЦЕНА
1 230₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron задний для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул PGS100022
Артикул:
PGS100022
1 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без автоматически открываемой задней крышки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255061756 |
ЦЕНА
936₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Monroe MaxLift задний для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул ML5776
Артикул:
ML5776
8 ШТ
| Длина | 495 мм |
| Вес | 0,309 кг |
| Длина упаковки | 57,5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Серия | MaxLift |
| Высота подъема | 197 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 8 мм |
| Диаметр цилиндра | 18,5 мм |
| Выталкивающая сила | 420 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096348464 |
ЦЕНА
2 525₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron задний для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул PGS100023
Артикул:
PGS100023
1 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без автоматически открываемой задней крышки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255061763 |
ЦЕНА
813₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Magneti Marelli для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул 430719137100
Артикул:
430719137100
2 ШТ
| Длина | 533 мм |
| Высота подъема | 195 мм |
| Диаметр корпуса | 18,5 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 460 N |
| Торговые номера | GS1371 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063982977 |
ЦЕНА
1 520₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Meyle Original для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 32-40 910 0017
Артикул:
32-40 910 0017
НЕТ
| Длина | 495 мм |
| Серия | Original |
| Выходная мощность F | 420 N |
| Торговые номера | MTS0240 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074030639 |
ЦЕНА
2 005₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор (упор) багажника Meyle Original для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул 740 910 0010
Артикул:
740 910 0010
НЕТ
| Длина | 535 мм |
| Серия | Original |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без заднего стеклоочистителя |
| Выходная мощность F | 485 N |
| Торговые номера | MTS0393 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074015773 |
ЦЕНА
1 265₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор (упор) багажника Lesjofors задний левый для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 8115648
Артикул:
8115648
НЕТ
| Торговые номера | 27100216 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410107408 |
ЦЕНА
5 510₽
НЕТ В НАЛИЧИИ