Амортизаторы (упоры) багажника для Mitsubishi Space Star
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор (упор) багажника Zekkert задний для Mitsubishi Space Star I 1998-2004. Артикул GF-1652
Артикул:
GF-1652
9 ШТ
| Длина | 555 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Высота подъема | 220 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 450 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976773293 |
ЦЕНА
620₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Stellox для Mitsubishi Space Star I 1998-2004. Артикул 11-20613-SX
Артикул:
11-20613-SX
13 ШТ
| Длина | 555 мм |
| Высота подъема | 218 мм |
| Выталкивающая сила | 450 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276091252 |
ЦЕНА
880₽
13 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Monroe MaxLift задний для Mitsubishi Space Star I 1998-2004. Артикул ML5353
Артикул:
ML5353
5 ШТ
| Длина | 555 мм |
| Вес | 0,359 кг |
| Длина упаковки | 72,5 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Серия | MaxLift |
| Высота подъема | 220 мм |
| Диаметр вертикальной трубки | 8 мм |
| Диаметр цилиндра | 18,5 мм |
| Выталкивающая сила | 450 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096344237 |
ЦЕНА
2 070₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Patron для Mitsubishi Space Star I 1998-2004. Артикул PGS016391
Артикул:
PGS016391
23 ШТ
| Длина | 550 мм |
| Высота подъема | 230 мм |
| Выталкивающая сила | 450 N |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255060292 |
ЦЕНА
903₽
23 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Malò правый/левый для Mitsubishi Space Star I 1998-2004. Артикул 127334
Артикул:
127334
6 ШТ
| Длина | 555 мм |
| Выталкивающая сила | 450 N |
ЦЕНА
1 075₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника Magneti Marelli для Mitsubishi Space Star I 1998-2004. Артикул 430719034900
Артикул:
430719034900
8 ШТ
| Длина | 555 мм |
| Высота подъема | 220 мм |
| Диаметр корпуса | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8 мм |
| Выталкивающая сила | 450 N |
| Торговые номера | GS0349 |
ЦЕНА
1 615₽
8 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Амортизатор (упор) багажника JP Group JP правый/левый для Mitsubishi Space Star I 1998-2004. Артикул 3981200100
Артикул:
3981200100
НЕТ
| Серия | JP |
| Высота подъема | 220 мм |
| Общая длина | 555 мм |
| Выталкивающая сила | 450 N |
| Торговые номера | 3981200109 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412552954 |
ЦЕНА
716₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор (упор) багажника Lesjofors задний для Mitsubishi Space Star I 1998-2004. Артикул 8159215
Артикул:
8159215
НЕТ
| Торговые номера | 27079333 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7394410095354 |
ЦЕНА
2 875₽
НЕТ В НАЛИЧИИ