Амортизаторы и стойки для Ferrari
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Magneti Marelli передний для Ferrari California I 2008-2017. Артикул 351833080000
Артикул:
351833080000
2 ШТ
| Вид амортизатора | Масляный |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Тип подвески | Для автомобилей с подвеской на спиральных пружинах |
| Торговые номера | 1833H |
ЦЕНА
3 180₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Zentparts передний для Ferrari 512 BB 1981-1984. Артикул Z01029
Артикул:
Z01029
149 ШТ
| Ширина | 63 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Диаметр 1 | 22 мм |
| Ширина 1 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276861961 |
ЦЕНА
5 370₽
149 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Zentparts передний для Ferrari F355 1994-2000. Артикул Z01029
Артикул:
Z01029
149 ШТ
| Ширина | 63 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Диаметр 1 | 22 мм |
| Ширина 1 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276861961 |
ЦЕНА
5 370₽
149 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Zentparts передний для Ferrari 348 1990-1994. Артикул Z01029
Артикул:
Z01029
149 ШТ
| Ширина | 63 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Диаметр 1 | 22 мм |
| Ширина 1 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276861961 |
ЦЕНА
5 370₽
149 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Zentparts передний для Ferrari 328 1985-1989. Артикул Z01029
Артикул:
Z01029
149 ШТ
| Ширина | 63 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Диаметр 1 | 22 мм |
| Ширина 1 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276861961 |
ЦЕНА
5 370₽
149 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Zentparts передний для Ferrari Mondial 1989-1993. Артикул Z01029
Артикул:
Z01029
149 ШТ
| Ширина | 63 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Диаметр 1 | 22 мм |
| Ширина 1 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276861961 |
ЦЕНА
5 370₽
149 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Zentparts передний для Ferrari Dino 208/308 GT4 1982-1985. Артикул Z01029
Артикул:
Z01029
149 ШТ
| Ширина | 63 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Вид амортизатора | Масляный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Диаметр 1 | 22 мм |
| Ширина 1 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276861961 |
ЦЕНА
5 370₽
149 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Magneti Marelli передний для Ferrari California I 2008-2017. Артикул 351891070000
Артикул:
351891070000
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Тип подвески | Для автомобилей с подвеской на спиральных пружинах |
| Торговые номера | 1891G |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063062709 |
ЦЕНА
6 475₽
НЕТ В НАЛИЧИИ