Амортизаторы и стойки Bilstein для автомобиля марки Fiat (Страница 3)
НАЙДЕНО:
148 ТОВАРОВ
стр. 3 из 5
СОРТИРОВКА:
Амортизаторы и пружины подвески (комплект) Bilstein BILSTEIN - B14 PSS для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 47-270169
Артикул:
47-270169
НЕТ
| Серия | BILSTEIN - B14 PSS |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Ходовая часть | Для автомобилей без электронной регул-ки амортизатора, перестраивающая ходовая част (с перестановкой высоты) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258798468 |
ЦЕНА
179 365₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний левый для Fiat Punto III Punto Evo 2008-2012. Артикул 22-158475
Артикул:
22-158475
1 ШТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-158482 |
| Торговые номера | VNE-F847 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258629076 |
ЦЕНА
19 240₽
1 ШТ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Grande Punto 2005-2015. Артикул 19-158495
Артикул:
19-158495
2 ШТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Торговые номера | BNE-F849 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258624736 |
ЦЕНА
8 160₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Bilstein B4 передний правый для Fiat Tipo 356 2015-2026. Артикул 22-267009
Артикул:
22-267009
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-266996 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258792930 |
ЦЕНА
10 225₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний левый для Fiat Qubo I 2008-2026. Артикул 22-189271
Артикул:
22-189271
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-189288 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258682118 |
ЦЕНА
8 660₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B6 Performance задний для Fiat 500 I 1957-1976. Артикул 24-007504
Артикул:
24-007504
НЕТ
| Серия | B6 Performance |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Однотрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижний стержень |
| Торговые номера | B36-0750 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258432515 |
ЦЕНА
17 385₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 22-196682
Артикул:
22-196682
НЕТ
| Длина | 751 мм |
| Серия | B4 |
| Для оригинального номера | 50707867, 50707946, 50708439, 507086609 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, Нижняя пластина |
| Тип подвески | Для автомобилей с подвеской на спиральных пружинах |
| Длина 1 | 495 мм |
| Длина 2 | 662 мм |
| Диаметр поршневого штока | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258704896 |
ЦЕНА
17 125₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний левый для Fiat Grande Punto 2005-2015. Артикул 22-158475
Артикул:
22-158475
1 ШТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-158482 |
| Торговые номера | VNE-F847 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258629076 |
ЦЕНА
19 240₽
1 ШТ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Cinquecento 1991-1999. Артикул 19-028576
Артикул:
19-028576
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Торговые номера | BNE-2857 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258440022 |
ЦЕНА
6 525₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний для Fiat Marea 1996-2003. Артикул 22-046765
Артикул:
22-046765
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Торговые номера | VNE-4676 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258443238 |
ЦЕНА
14 465₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Doblo I 2005-2015. Артикул 19-165547
Артикул:
19-165547
2 ШТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Торговые номера | BNE-G554 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258633905 |
ЦЕНА
7 350₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Bilstein B6 Performance задний для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 19-325491
Артикул:
19-325491
НЕТ
| Длина | 463 мм |
| Серия | B6 Performance |
| Для оригинального номера | 1355825080, 1355831080, 1357468080, 1357470080, 1359217080, 1359219080, 1362550080, 1362552080, 1362559080, 1362561080, 1362880080 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Тип подвески | Для автомобилей с рессорной подвеской |
| Длина 1 | 283 мм |
| Длина 2 | 418 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258883393 |
| Комплектация автомобиля 2 | Для автомобилей без низкорасположенной рамы AL-KO, для автомобилей с заводской лестничной рамой |
ЦЕНА
15 965₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B8 Performance Plus передний правый для Fiat Grande Punto 2005-2015. Артикул 35-140245
Артикул:
35-140245
НЕТ
| Длина | 564 мм |
| Серия | B8 Performance Plus |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Однотрубный Upside Down |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 35-140238 |
| Торговые номера | VE3-E024 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258657642 |
ЦЕНА
25 420₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний для Fiat Seicento I 1997-2010. Артикул 22-044839
Артикул:
22-044839
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Торговые номера | VNE-4483 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258593735 |
ЦЕНА
8 305₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Multipla I 1999-2010. Артикул 19-128290
Артикул:
19-128290
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Торговые номера | BNE-C829 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258564643 |
ЦЕНА
6 880₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний левый для Fiat Panda II 2003-2012. Артикул 22-196958
Артикул:
22-196958
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-196965 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258682163 |
ЦЕНА
9 940₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Punto III Punto Evo 2008-2012. Артикул 19-158495
Артикул:
19-158495
2 ШТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Торговые номера | BNE-F849 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258624736 |
ЦЕНА
8 160₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Idea 2003-2016. Артикул 19-158693
Артикул:
19-158693
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Торговые номера | BNE-F869 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258624095 |
ЦЕНА
5 955₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний для Fiat Ducato III 2011-2026. Артикул 22-228017
Артикул:
22-228017
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258726010 |
ЦЕНА
11 740₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Tipo 356 2015-2026. Артикул 19-266428
Артикул:
19-266428
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258790172 |
ЦЕНА
7 740₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Fullback I 2016-2026. Артикул 19-273198
Артикул:
19-273198
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258800352 |
ЦЕНА
7 525₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B6 Performance задний для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 24-217675
Артикул:
24-217675
4 ШТ
| Серия | B6 Performance |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Однотрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258707095 |
ЦЕНА
17 570₽
4 ШТ
Амортизатор Bilstein B4 передний правый для Fiat Panda II 2003-2012. Артикул 22-196965
Артикул:
22-196965
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-196958 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258682170 |
ЦЕНА
9 940₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B8 Performance Plus передний левый для Fiat Punto III Punto 2012-2018. Артикул 35-140238
Артикул:
35-140238
4 ШТ
| Длина | 564 мм |
| Серия | B8 Performance Plus |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Однотрубный Upside Down |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 35-140245 |
| Торговые номера | VE3-E023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258657659 |
ЦЕНА
27 280₽
4 ШТ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Ducato I 1986-1994. Артикул 19-065601
Артикул:
19-065601
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Торговые номера | BNE-6560 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258451127 |
ЦЕНА
8 590₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B8 Performance Plus передний левый для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 22-217684
Артикул:
22-217684
НЕТ
| Серия | B8 Performance Plus |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-217691 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258709648 |
ЦЕНА
21 455₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний левый для Fiat Tipo 356 2015-2026. Артикул 22-266996
Артикул:
22-266996
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-267009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258792916 |
ЦЕНА
10 225₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний правый для Fiat Qubo I 2008-2026. Артикул 22-189288
Артикул:
22-189288
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-189271 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258682125 |
ЦЕНА
8 660₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Punto II 1999-2012. Артикул 19-105369
Артикул:
19-105369
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Торговые номера | BNE-A536 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258472030 |
ЦЕНА
7 170₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B8 Performance Plus передний правый для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 22-217691
Артикул:
22-217691
НЕТ
| Серия | B8 Performance Plus |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-217684 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258709976 |
ЦЕНА
21 455₽
НЕТ В НАЛИЧИИ