Амортизаторы и стойки Bilstein для автомобиля марки Fiat (Страница 5)
НАЙДЕНО:
148 ТОВАРОВ
стр. 5 из 5
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Bilstein B6 Performance передний для Fiat 126 I 1972-2000. Артикул 24-007405
Артикул:
24-007405
НЕТ
| Серия | B6 Performance |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Однотрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижний стержень |
| Торговые номера | B36-0740 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258434366 |
ЦЕНА
17 385₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B6 Performance передний для Fiat Bravo II 2006-2014. Артикул 22-226563
Артикул:
22-226563
НЕТ
| Серия | B6 Performance |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258728359 |
ЦЕНА
23 695₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat 500L I 2012-2026. Артикул 19-242453
Артикул:
19-242453
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258762506 |
ЦЕНА
5 955₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний левый для Fiat Panda III 2012-2026. Артикул 22-260390
Артикул:
22-260390
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-260406 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258787011 |
ЦЕНА
10 345₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Ducato I 1989-1994. Артикул 19-065632
Артикул:
19-065632
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Торговые номера | BNE-6563 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258451158 |
ЦЕНА
9 940₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний левый для Fiat Ulysse II 2002-2011. Артикул 22-128225
Артикул:
22-128225
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-139122 |
| Торговые номера | VNE-C822 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258564582 |
ЦЕНА
10 150₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний для Fiat Scudo I 1996-2006. Артикул 22-046734
Артикул:
22-046734
4 ШТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Торговые номера | VNE-4673 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258443207 |
ЦЕНА
11 240₽
4 ШТ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat 500L I 2012-2026. Артикул 19-250090
Артикул:
19-250090
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258763794 |
ЦЕНА
12 650₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний левый для Fiat Tipo 356 2015-2026. Артикул 22-263919
Артикул:
22-263919
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-264985 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258789268 |
ЦЕНА
10 225₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний правый для Fiat 500X I 2014-2026. Артикул 22-260970
Артикул:
22-260970
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Расстояние между отверстиями крепления | 58 мм |
| Парные артикулы | 22-260963 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258787592 |
ЦЕНА
10 620₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний для Fiat Punto II 1999-2012. Артикул 22-105356
Артикул:
22-105356
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Торговые номера | VNE-A535 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258472061 |
ЦЕНА
10 080₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул 22-228017
Артикул:
22-228017
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258726010 |
ЦЕНА
11 740₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B6 Performance передний для Fiat Seicento I 1997-2010. Артикул 22-197931
Артикул:
22-197931
НЕТ
| Серия | B6 Performance |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258682293 |
ЦЕНА
17 895₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний для Fiat Punto II 1999-2012. Артикул 22-105349
Артикул:
22-105349
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Торговые номера | VNE-A534 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258472054 |
ЦЕНА
8 235₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний правый для Fiat Panda II 2003-2012. Артикул 22-215505
Артикул:
22-215505
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-215482 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258698935 |
ЦЕНА
8 165₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Panda III 2012-2026. Артикул 19-260419
Артикул:
19-260419
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258788759 |
ЦЕНА
7 170₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Tipo 356 2015-2026. Артикул 19-263922
Артикул:
19-263922
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258797867 |
ЦЕНА
6 500₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний правый для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул 22-227072
Артикул:
22-227072
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-227065 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258726034 |
ЦЕНА
9 800₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Ducato II 1994-2006. Артикул 19-065656
Артикул:
19-065656
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Торговые номера | BNE-6565 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258450366 |
ЦЕНА
4 975₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B8 Performance Plus передний левый для Fiat Punto III Punto Evo 2008-2012. Артикул 35-140238
Артикул:
35-140238
4 ШТ
| Длина | 564 мм |
| Серия | B8 Performance Plus |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Однотрубный Upside Down |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 35-140245 |
| Торговые номера | VE3-E023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258657659 |
ЦЕНА
27 280₽
4 ШТ
Амортизатор Bilstein B4 задний левый для Fiat 500X I 2014-2026. Артикул 22-260963
Артикул:
22-260963
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Расстояние между отверстиями крепления | 58 мм |
| Парные артикулы | 22-260970 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258787561 |
ЦЕНА
18 410₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний правый для Fiat 500X I 2014-2026. Артикул 22-260994
Артикул:
22-260994
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Расстояние между отверстиями крепления | 72 мм |
| Парные артикулы | 22-260987 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258794514 |
ЦЕНА
9 190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний для Fiat Fullback I 2016-2026. Артикул 19-273181
Артикул:
19-273181
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258801199 |
ЦЕНА
14 700₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B8 Performance Plus передний для Fiat 124 Spider I 2016-2026. Артикул 24-249607
Артикул:
24-249607
1 ШТ
| Серия | B8 Performance Plus |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Однотрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя вилка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258771904 |
ЦЕНА
44 980₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Амортизатор Bilstein B4 задний левый для Fiat 500X I 2014-2026. Артикул 22-260987
Артикул:
22-260987
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Расстояние между отверстиями крепления | 72 мм |
| Парные артикулы | 22-260994 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258787578 |
ЦЕНА
8 770₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний левый для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 22-118738
Артикул:
22-118738
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-118745 |
| Торговые номера | VNE-B873 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258484224 |
ЦЕНА
6 370₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 19-183398
Артикул:
19-183398
НЕТ
| Длина | 463 мм |
| Серия | B4 |
| Для оригинального номера | 1355825080, 1355831080, 1357468080, 1357470080, 1359217080, 1359219080, 1362550080, 1362552080, 1362559080, 1362561080, 1362880080 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Тип подвески | Для автомобилей с рессорной подвеской |
| Длина 1 | 282 мм |
| Длина 2 | 417 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258696559 |
ЦЕНА
6 610₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 19-226781
Артикул:
19-226781
НЕТ
| Длина | 522 мм |
| Серия | B4 |
| Для оригинального номера | 1355822080, 1355823080, 1355824080, 1355826080, 1355828080, 1356866080, 1356966080, 1357402080, 1357763080, 1361278080, 1362551080, 1362557080, 1362578080, 1362579080, 1369848080, 1369851080 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Тип подвески | Для автомобилей с рессорной подвеской |
| Длина 1 | 315 мм |
| Длина 2 | 476 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258717988 |
ЦЕНА
9 200₽
НЕТ В НАЛИЧИИ