Амортизаторы и стойки Bilstein для автомобиля марки Fiat (Страница 4)
НАЙДЕНО:
148 ТОВАРОВ
стр. 4 из 5
СОРТИРОВКА:
Амортизатор Bilstein B4 передний правый для Fiat Ulysse II 2002-2011. Артикул 22-139122
Артикул:
22-139122
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-128225 |
| Торговые номера | VNE-D912 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258581176 |
ЦЕНА
10 150₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Panda II 2003-2012. Артикул 19-142265
Артикул:
19-142265
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Торговые номера | BNE-E226 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258588816 |
ЦЕНА
5 815₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B6 Performance задний для Fiat Ducato III 2006-2026. Артикул 19-326986
Артикул:
19-326986
НЕТ
| Длина | 522 мм |
| Серия | B6 Performance |
| Для оригинального номера | 1355822080, 1355823080, 1355824080, 1355826080, 1355828080, 1356866080, 1356966080, 1357402080, 1357763080, 1361278080, 1362551080, 1362557080, 1362578080, 1362579080, 1369848080, 1369851080 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Тип подвески | Для автомобилей с рессорной подвеской |
| Длина 1 | 315 мм |
| Длина 2 | 476 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258885397 |
| Комплектация автомобиля 2 | Для автомобилей без низкорасположенной рамы AL-KO, для автомобилей с заводской лестничной рамой |
ЦЕНА
18 050₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Stilo 2003-2008. Артикул 19-140605
Артикул:
19-140605
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Торговые номера | BNE-E060 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258585068 |
ЦЕНА
7 950₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний левый для Fiat 500X I 2014-2026. Артикул 22-260949
Артикул:
22-260949
2 ШТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Расстояние между отверстиями крепления | 58 мм |
| Парные артикулы | 22-260956 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258789121 |
ЦЕНА
17 170₽
2 ШТ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Ducato III 2011-2026. Артикул 19-065656
Артикул:
19-065656
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Торговые номера | BNE-6565 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258450366 |
ЦЕНА
4 975₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B6 Performance задний для Fiat 126 I 1972-2000. Артикул 24-007504
Артикул:
24-007504
НЕТ
| Серия | B6 Performance |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Однотрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижний стержень |
| Торговые номера | B36-0750 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258432515 |
ЦЕНА
17 385₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний правый для Fiat Panda III 2012-2026. Артикул 22-265104
Артикул:
22-265104
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-265098 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258788209 |
ЦЕНА
14 605₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний правый для Fiat Tipo 356 2015-2026. Артикул 22-264985
Артикул:
22-264985
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-263919 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258789282 |
ЦЕНА
10 225₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B6 Performance задний для Fiat Fullback I 2016-2026. Артикул 24-278683
Артикул:
24-278683
4 ШТ
| Серия | B6 Performance |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Однотрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258817183 |
ЦЕНА
16 150₽
4 ШТ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 19-184104
Артикул:
19-184104
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258667160 |
ЦЕНА
6 455₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний левый для Fiat 500L I 2012-2026. Артикул 22-242433
Артикул:
22-242433
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-242440 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258761226 |
ЦЕНА
10 135₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Tipo 160 1987-1995. Артикул 19-029252
Артикул:
19-029252
2 ШТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Торговые номера | BNE-2925 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258436230 |
ЦЕНА
5 910₽
2 ШТ
Амортизатор Bilstein B4 передний для Fiat Ulysse I 1994-2002. Артикул 22-046734
Артикул:
22-046734
4 ШТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Торговые номера | VNE-4673 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258443207 |
ЦЕНА
11 240₽
4 ШТ
Амортизатор Bilstein B6 Performance передний для Fiat 500 I 1957-1976. Артикул 24-007405
Артикул:
24-007405
НЕТ
| Серия | B6 Performance |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Однотрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижний стержень |
| Торговые номера | B36-0740 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258434366 |
ЦЕНА
17 385₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Panda II 2004-2013. Артикул 19-197210
Артикул:
19-197210
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258682217 |
ЦЕНА
5 600₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул 19-227085
Артикул:
19-227085
4 ШТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258722753 |
ЦЕНА
7 220₽
4 ШТ
Амортизатор Bilstein B4 передний правый для Fiat 500X I 2014-2026. Артикул 22-260956
Артикул:
22-260956
2 ШТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Расстояние между отверстиями крепления | 58 мм |
| Парные артикулы | 22-260949 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258789145 |
ЦЕНА
16 910₽
2 ШТ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Seicento I 1997-2010. Артикул 19-103044
Артикул:
19-103044
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Торговые номера | BNE-A304 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258470272 |
ЦЕНА
6 525₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Ulysse II 2002-2011. Артикул 19-128238
Артикул:
19-128238
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Торговые номера | BNE-C823 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258585549 |
ЦЕНА
7 525₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний для Fiat Multipla I 1999-2010. Артикул 22-128287
Артикул:
22-128287
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Торговые номера | VNE-C828 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258564650 |
ЦЕНА
11 530₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний левый для Fiat Doblo II 2010-2026. Артикул 22-227065
Артикул:
22-227065
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-227072 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258726041 |
ЦЕНА
9 800₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний для Fiat Punto I 1993-2000. Артикул 22-045485
Артикул:
22-045485
4 ШТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Торговые номера | VNE-4548 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258601782 |
ЦЕНА
9 780₽
4 ШТ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Scudo II 2007-2016. Артикул 19-225289
Артикул:
19-225289
2 ШТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258722746 |
ЦЕНА
7 510₽
2 ШТ
Амортизатор Bilstein B6 Performance передний правый для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул 22-217660
Артикул:
22-217660
НЕТ
| Серия | B6 Performance |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 22-217653 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258709631 |
ЦЕНА
20 945₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Panda II 2003-2012. Артикул 19-197227
Артикул:
19-197227
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхнее отверстие, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258682187 |
ЦЕНА
6 525₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 передний для Fiat Brava 1995-2002. Артикул 22-040992
Артикул:
22-040992
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Торговые номера | VNE-4099 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258464158 |
ЦЕНА
9 370₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B8 Performance Plus передний правый для Fiat Punto III Punto 2012-2018. Артикул 35-140245
Артикул:
35-140245
НЕТ
| Длина | 564 мм |
| Серия | B8 Performance Plus |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Однотрубный Upside Down |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Парные артикулы | 35-140238 |
| Торговые номера | VE3-E024 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258657642 |
ЦЕНА
25 420₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Punto III Punto 2012-2018. Артикул 19-158495
Артикул:
19-158495
2 ШТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Торговые номера | BNE-F849 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258624736 |
ЦЕНА
8 160₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор Bilstein B4 задний для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул 19-238791
Артикул:
19-238791
НЕТ
| Серия | B4 |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижнее отверстие |
| Номер EAN/Штрих-код | 4025258739683 |
ЦЕНА
7 020₽
НЕТ В НАЛИЧИИ