Амортизаторы и стойки для Fiat Croma I 1985-1996
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Амортизатор KYB (Каяба) Excel-G передний для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул 334804
Артикул:
334804
4 ШТ
| Серия | Excel-G |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Номер EAN/Штрих-код | 4909500261262 |
ЦЕНА
13 650₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Амортизатор KYB Skorched4's задний для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул 845004
Артикул:
845004
6 ШТ
| Серия | Skorched4's |
| Тип | Амортизатор |
| Состав артикула | 1 Амортизатор |
| Передний / задний | Задний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
| Артикул защитного комплекта | в составе амортизатора |
ЦЕНА
8 610₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Амортизатор KYB New SR Special задний правый для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул NST5242R
Артикул:
NST5242R
16 ШТ
| Серия | NewSR Special |
| Тип | Двухтрубная газонаполненная стойка МакФерсон для активного стиля вождения |
| Состав артикула | 1 Стойка МакФерсон |
| Передний / задний | Задний |
| Правый / левый | Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
| Артикул защитного комплекта | n/a |
ЦЕНА
21 390₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Амортизатор KYB AGX передний/задний для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул 734036
Артикул:
734036
6 ШТ
| Серия | AGX |
| Тип | Стойка МакФерсон с возможностью ручной регулировки жесткости демпфирования |
| Состав артикула | 1 Стойка МакФерсон |
| Передний / задний | Задний |
| Правый / левый | Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
| Артикул защитного комплекта | n/a |
ЦЕНА
16 930₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
бесплатно
Амортизатор KYB Gas-A-Just задний для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул 554124
Артикул:
554124
1 ШТ
| Серия | Gas-A-Just |
| Тип | Однотрубный амортизатор |
| Состав артикула | 1 Амортизатор |
| Передний / задний | Задний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | Верх - шпилька, низ - проушина |
| Артикул защитного комплекта | в составе амортизатора |
ЦЕНА
12 910₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Амортизатор Monroe Original (Gas) передний для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул 16518
Артикул:
16518
НЕТ
| Вес | 4,600 кг |
| Длина упаковки | 51,8 см |
| Ширина упаковки | 18,2 см |
| Высота упаковки | 18,3 см |
| Серия | Original (Gas) |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень, нижняя скоба |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412096537899 |
| Гарантия | 5 лет гарантии с принадлежностями при попарной замене |
ЦЕНА
22 185₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Japanparts задний для Fiat Croma I 1986-1996. Артикул MM-00701
Артикул:
MM-00701
НЕТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553148748 |
ЦЕНА
15 680₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Амортизатор Stellox задний для Fiat Croma I 1986-1996. Артикул 4214-0869-SX
Артикул:
4214-0869-SX
2 ШТ
| Вид амортизатора | Газовый |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
ЦЕНА
2 370₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Амортизатор TRW Twin передний для Fiat Croma I 1985-1996. Артикул JGM107T
Артикул:
JGM107T
4 ШТ
| Серия | Twin |
| Диаметр | 52 мм |
| Вид амортизатора | Газовый |
| Конструкция амортизатора | Двухтрубный |
| Крепление амортизатора | Верхний стержень |
| Резьба | M14x1,5 |
| Длина 1 | 539 мм |
| Длина 2 | 366 мм |
| Диаметр поршневого штока | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937499700 |
ЦЕНА
5 270₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)