Датчик детонации для Hyundai Coupe
НАЙДЕНО:
31 ТОВАР
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации StartVOLT для Hyundai Coupe I (RD) 1996-2002. Артикул VS-KS 0816
Артикул:
VS-KS 0816
14 ШТ
| Длина кабеля | 220 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295210276 |
ЦЕНА
1 225₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Hyundai Coupe I (RD) 1996-2002. Артикул 60196
Артикул:
60196
5 ШТ
| Длина кабеля | 255 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635100 |
ЦЕНА
2 710₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Hyundai Coupe I (RD) 1996-2002. Артикул 550396
Артикул:
550396
18 ШТ
| Длина кабеля | 225 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379057665 |
ЦЕНА
1 760₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Hyundai Coupe I (RD) 1996-2002. Артикул 60205
Артикул:
60205
6 ШТ
| Длина кабеля | 250 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635193 |
ЦЕНА
2 770₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Hyundai Coupe I (RD) 1996-2002. Артикул 87553
Артикул:
87553
26 ШТ
| Длина кабеля | 225 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
2 190₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 550468
Артикул:
550468
6 ШТ
| Длина кабеля | 215 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379058464 |
ЦЕНА
1 865₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 550396
Артикул:
550396
18 ШТ
| Длина кабеля | 225 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379057665 |
ЦЕНА
1 760₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации StartVOLT для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул VS-KS 0807
Артикул:
VS-KS 0807
14 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295120193 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
ЦЕНА
1 095₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 60196
Артикул:
60196
5 ШТ
| Длина кабеля | 255 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635100 |
ЦЕНА
2 710₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации StartVOLT для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул VS-KS 0816
Артикул:
VS-KS 0816
14 ШТ
| Длина кабеля | 220 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295210276 |
ЦЕНА
1 225₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 87553
Артикул:
87553
26 ШТ
| Длина кабеля | 225 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
2 190₽
26 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации StartVOLT передний правый для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул VS-KS 0804
Артикул:
VS-KS 0804
19 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295120162 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
ЦЕНА
1 385₽
19 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Stellox для Hyundai Coupe I (RD) 1996-2002. Артикул 06-09008-SX
Артикул:
06-09008-SX
6 ШТ
ЦЕНА
1 100₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meyle Original правый для Hyundai Coupe II (GK) 2002-2009. Артикул 37-14 811 0008
Артикул:
37-14 811 0008
2 ШТ
| Цвет | Белый |
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MEX0894 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074295571 |
ЦЕНА
2 850₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации StartVOLT передний левый для Hyundai Coupe II (GK) 2002-2009. Артикул VS-KS 0805
Артикул:
VS-KS 0805
17 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295120179 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
ЦЕНА
1 525₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Stellox для Hyundai Coupe II (GK) 2002-2009. Артикул 06-09008-SX
Артикул:
06-09008-SX
6 ШТ
ЦЕНА
1 100₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 87777
Артикул:
87777
15 ШТ
| Наружная резьба | M10x1,25 мм |
| Длина кабеля | 370 мм |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
2 380₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации EPS Made in Italy - OE Equivalent для Hyundai Coupe I (RD) 1996-2002. Артикул 1.957.090
Артикул:
1.957.090
1 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Комплектность | Без дуги укрепления |
| Торговые номера | Facet 9.3090, Kw 457 090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510226469 |
ЦЕНА
3 630₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации EPS Made in Italy - OE Equivalent для Hyundai Coupe II (GK) 2002-2009. Артикул 1.957.090
Артикул:
1.957.090
1 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Комплектность | Без дуги укрепления |
| Торговые номера | Facet 9.3090, Kw 457 090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510226469 |
ЦЕНА
3 630₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Hyundai Coupe I (RD) 1996-2002. Артикул 3925026600
Артикул:
3925026600
16 ШТ
ЦЕНА
3 220₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 3925026600
Артикул:
3925026600
16 ШТ
ЦЕНА
3 220₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 3925023500
Артикул:
3925023500
5 ШТ
ЦЕНА
4 090₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Hyundai Coupe I (RD) 1996-2002. Артикул 3925023500
Артикул:
3925023500
5 ШТ
ЦЕНА
4 090₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 3925037100
Артикул:
3925037100
1 ШТ
ЦЕНА
4 220₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 3951038021
Артикул:
3951038021
3 ШТ
ЦЕНА
12 890₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Датчик детонации Hyundai / Kia для Hyundai Coupe II (GK) 2002-2009. Артикул 3925037150
Артикул:
3925037150
6 ШТ
ЦЕНА
3 920₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Hyundai Coupe II (GK) 2002-2009. Артикул 60203
Артикул:
60203
НЕТ
| Длина кабеля | 320 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635179 |
ЦЕНА
3 390₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик детонации Meyle Original для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2009. Артикул 37-14 811 0002
Артикул:
37-14 811 0002
НЕТ
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 255 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MEX0891 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074295618 |
ЦЕНА
2 885₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик детонации Meyle Original для Hyundai Coupe I (RD) 2000-2002. Артикул 37-14 811 0002
Артикул:
37-14 811 0002
НЕТ
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 255 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MEX0891 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074295618 |
ЦЕНА
2 885₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Датчик детонации FAE для Hyundai Coupe II (GK) 2002-2009. Артикул 60202
Артикул:
60202
НЕТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635162 |
ЦЕНА
2 985₽
НЕТ В НАЛИЧИИ