Датчик детонации для Hyundai Elantra
НАЙДЕНО:
24 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации Hyundai / Kia для Hyundai Elantra IV (HD) 2006-2011. Артикул 392502B000
Артикул:
392502B000
33 ШТ
ЦЕНА
1 850₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 60196
Артикул:
60196
5 ШТ
| Длина кабеля | 255 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635100 |
ЦЕНА
2 710₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 550468
Артикул:
550468
6 ШТ
| Длина кабеля | 215 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379058464 |
ЦЕНА
1 865₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 87553
Артикул:
87553
26 ШТ
| Длина кабеля | 225 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
2 190₽
26 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации StartVOLT для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул VS-KS 0807
Артикул:
VS-KS 0807
14 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295120193 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
ЦЕНА
1 095₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 550396
Артикул:
550396
18 ШТ
| Длина кабеля | 225 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379057665 |
ЦЕНА
1 760₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации StartVOLT для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул VS-KS 0816
Артикул:
VS-KS 0816
14 ШТ
| Длина кабеля | 220 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295210276 |
ЦЕНА
1 225₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Bosch для Hyundai Elantra VI (AD) 2016-2020. Артикул 0 261 231 228
Артикул:
0 261 231 228
23 ШТ
| Торговые номера | KS-4-K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026067484 |
ЦЕНА
1 450₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Hyundai Elantra V (MD) 2011-2015. Артикул ESS-HY-503
Артикул:
ESS-HY-503
4 ШТ
| Серийный номер | ESS-HY-503 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048227782 |
ЦЕНА
1 530₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Patron для Hyundai Elantra V (MD) 2011-2015. Артикул PE80011
Артикул:
PE80011
8 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Спецификация | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367452 |
ЦЕНА
1 300₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Bosch для Hyundai Elantra IV (HD) 2006-2011. Артикул 0 261 231 228
Артикул:
0 261 231 228
23 ШТ
| Торговые номера | KS-4-K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026067484 |
ЦЕНА
1 450₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 87777
Артикул:
87777
15 ШТ
| Наружная резьба | M10x1,25 мм |
| Длина кабеля | 370 мм |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
2 380₽
15 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации NTY для Hyundai Elantra IV (HD) 2006-2011. Артикул ESS-HY-503
Артикул:
ESS-HY-503
4 ШТ
| Серийный номер | ESS-HY-503 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048227782 |
ЦЕНА
1 530₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Stellox для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 06-09008-SX
Артикул:
06-09008-SX
6 ШТ
ЦЕНА
1 100₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Bosch для Hyundai Elantra V (MD) 2011-2015. Артикул 0 261 231 228
Артикул:
0 261 231 228
23 ШТ
| Торговые номера | KS-4-K1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026067484 |
ЦЕНА
1 450₽
23 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Patron для Hyundai Elantra IV (HD) 2006-2011. Артикул PE80011
Артикул:
PE80011
8 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Спецификация | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367452 |
ЦЕНА
1 300₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Hyundai Elantra VI (AD) 2016-2020. Артикул ESS-HY-503
Артикул:
ESS-HY-503
4 ШТ
| Серийный номер | ESS-HY-503 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048227782 |
ЦЕНА
1 530₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации EPS Made in Italy - OE Equivalent для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 1.957.090
Артикул:
1.957.090
1 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Комплектность | Без дуги укрепления |
| Торговые номера | Facet 9.3090, Kw 457 090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510226469 |
ЦЕНА
3 630₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Hyundai Elantra VI (AD) 2016-2020. Артикул 392502B000
Артикул:
392502B000
33 ШТ
ЦЕНА
1 850₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Hyundai Elantra V (MD) 2011-2015. Артикул 392502B000
Артикул:
392502B000
33 ШТ
ЦЕНА
1 850₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 3925026600
Артикул:
3925026600
16 ШТ
ЦЕНА
3 220₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 3925023500
Артикул:
3925023500
5 ШТ
ЦЕНА
4 090₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 3951038021
Артикул:
3951038021
3 ШТ
ЦЕНА
12 890₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Датчик детонации Meyle Original для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул 37-14 811 0002
Артикул:
37-14 811 0002
НЕТ
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 255 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MEX0891 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074295618 |
ЦЕНА
2 885₽
НЕТ В НАЛИЧИИ