Датчик детонации для Hyundai Getz
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации Era для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул 550287
Артикул:
550287
11 ШТ
| Длина кабеля | 345 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379056477 |
ЦЕНА
1 460₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул 60196
Артикул:
60196
5 ШТ
| Длина кабеля | 255 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635100 |
ЦЕНА
2 710₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул 60197
Артикул:
60197
2 ШТ
| Длина кабеля | 450 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635117 |
ЦЕНА
4 920₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации StartVOLT для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул VS-KS 0816
Артикул:
VS-KS 0816
14 ШТ
| Длина кабеля | 220 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295210276 |
ЦЕНА
1 225₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул 87553
Артикул:
87553
26 ШТ
| Длина кабеля | 225 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
2 190₽
26 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации StartVOLT для Hyundai Getz I 2002-2005. Артикул VS-KS 0890
Артикул:
VS-KS 0890
13 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295058328 |
| Диапазон частот от | 5 кГц |
| Диапазон частот до | 7 кГц |
ЦЕНА
1 145₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул 550396
Артикул:
550396
18 ШТ
| Длина кабеля | 225 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379057665 |
ЦЕНА
1 760₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Stellox для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул 06-09008-SX
Артикул:
06-09008-SX
6 ШТ
ЦЕНА
1 100₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Hyundai Getz I 2002-2009. Артикул 9.3204
Артикул:
9.3204
4 ШТ
| Длина | 225 мм |
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Торговые номера | EPS 1.957.204, KW 457 204 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510026120 |
ЦЕНА
3 590₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации EPS Made in Italy - OE Equivalent для Hyundai Getz I 2003-2010. Артикул 1.957.090
Артикул:
1.957.090
1 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Комплектность | Без дуги укрепления |
| Торговые номера | Facet 9.3090, Kw 457 090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510226469 |
ЦЕНА
3 630₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации NTY для Hyundai Getz I 2002-2009. Артикул ESS-HY-505
Артикул:
ESS-HY-505
4 ШТ
| Серийный номер | ESS-HY-505 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048227881 |
ЦЕНА
1 115₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул 3925026600
Артикул:
3925026600
16 ШТ
ЦЕНА
3 220₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул 3925023500
Артикул:
3925023500
5 ШТ
ЦЕНА
4 090₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Meyle Original для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул 37-14 811 0002
Артикул:
37-14 811 0002
НЕТ
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 255 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MEX0891 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074295618 |
ЦЕНА
2 885₽
НЕТ В НАЛИЧИИ