Датчик детонации для Hyundai i20 II 2014-2026
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации Patron для Hyundai i20 II 2015-2026. Артикул PE80011
Артикул:
PE80011
8 ШТ
| Длина кабеля | 300 мм |
| Спецификация | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255367452 |
ЦЕНА
1 300₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Meat & Doria для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул 87956
Артикул:
87956
6 ШТ
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Для оригинального номера | 39250 03030 |
| Общая длина | 390 мм |
| Длина кабеля | 300 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Овал |
| Количество полюсов | 2 |
ЦЕНА
1 985₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул 9.3252
Артикул:
9.3252
12 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 370 мм |
| Торговые номера | EPS 1.957.252, KW 457 252 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510048511 |
ЦЕНА
2 575₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Meyle Original для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул 37-14 811 0010
Артикул:
37-14 811 0010
2 ШТ
| Серия | Original |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Торговые номера | MEX0896 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074295076 |
ЦЕНА
2 380₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул 392502B000
Артикул:
392502B000
33 ШТ
ЦЕНА
1 850₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул ESS-HY-512
Артикул:
ESS-HY-512
6 ШТ
| Серийный номер | ESS-HY-512 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048248091 |
ЦЕНА
1 440₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации NTY для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул ESS-HY-500
Артикул:
ESS-HY-500
6 ШТ
| Серийный номер | ESS-HY-500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048227669 |
ЦЕНА
920₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)