Датчик детонации для Hyundai Lantra
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик детонации Meat & Doria для Hyundai Lantra II 1996-2000. Артикул 87348
Артикул:
87348
3 ШТ
| Длина кабеля | 375 мм |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
2 815₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации FAE для Hyundai Lantra II 1996-2000. Артикул 60101
Артикул:
60101
34 ШТ
| Длина кабеля | 400 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050632352 |
ЦЕНА
3 620₽
34 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Era OEM для Hyundai Lantra II 1995-2000. Артикул 550396
Артикул:
550396
18 ШТ
| Длина кабеля | 225 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379057665 |
ЦЕНА
1 760₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации StartVOLT для Hyundai Lantra II 1995-2000. Артикул VS-KS 0816
Артикул:
VS-KS 0816
14 ШТ
| Длина кабеля | 220 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295210276 |
ЦЕНА
1 225₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации FAE для Hyundai Lantra II 1995-2000. Артикул 60205
Артикул:
60205
6 ШТ
| Длина кабеля | 250 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050635193 |
ЦЕНА
2 770₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Stellox для Hyundai Lantra II 1995-2000. Артикул 06-09008-SX
Артикул:
06-09008-SX
6 ШТ
ЦЕНА
1 100₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Датчик детонации Bosch для Hyundai Lantra II 1996-2000. Артикул 0 261 231 007
Артикул:
0 261 231 007
42 ШТ
| Торговые номера | KS-1-K |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142827704 |
ЦЕНА
3 680₽
42 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Facet Made in Italy - OE Equivalent для Hyundai Lantra II 1996-2000. Артикул 9.3002
Артикул:
9.3002
112 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Длина кабеля | 400 мм |
| Торговые номера | EPS 1.957.002, KW 457 002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510007792 |
ЦЕНА
2 550₽
112 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Датчик детонации Hyundai / Kia для Hyundai Lantra II 1995-2000. Артикул 3925026600
Артикул:
3925026600
16 ШТ
ЦЕНА
3 220₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)